Перейти к публикации
Лада Плугіна

Сухопутная Черепаха не ест но очень активная

Рекомендованные сообщения

Лада Плугіна

Добрый день, прошу помощи и совета . Моей черепахе больше 15 лет, самка, она со мной живёт только год, а остальные время была у бабушки, жила на полу или под батареей, соответственно без ламп и обогрева.

За этот год ( прошлой зимой впала в спячку  и у меня) бабушка говорит , что и у нее тоже впадала. Столкнулась с проблемой питания, черепаха ела все , что ей попадалось, от ниток до штукатурки, конечно я часто была рядом и это все пресекала, весну, лето и осень была только на зелени, с кормежкой 1 раз в три дня по рекомендации, кальций отказывается есть, только листья без присыпки.

Сейчас очень безпокойная, как правило успокаивается при купании и под лампами, но не есть уже около месяца, иногда щипает салат, не писяет и не какает, сейчас слазит кожа, бушует часто, плюхается пузом в террариуме (80 см) есть домик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Лада Плугіна здравствуйте.

Сейчас у неё какое содержание? как часто купаете? не писает и не какает месяц?

по содержанию заполните, пожалуйста, анкету из шапки раздела (скопировать, вставить и рядом написать ответы), так будет  нагляднее и понятнее.

И приложите фото черепахи. Если сюда по размеру не влезут, то на любой хостинг, а сюда ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...