Перейти к публикации
faolla

проросшая пшеница.давать или нет?

Рекомендованные сообщения

faolla

Скажите пожалуйста,можно ли давать черепахам проросшую пшеницу,та что в зоомагазине?


Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Я приношу домой одуванчики,клевер(кашку)и подорожники.Моя черя выбирает один клевер,одуваны ест меньше.Это не вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

Пророщенные магазинные травы, из обычно доя кошек продают, давать не стоит, удобрения. Зимой самим легче легкого прорастить, она прет только так, а сейчас дикорастущие давайте. Мало ест одуванчиков - можно дать ей без выбора одних одуванчиков. Хочет есть - и их слопает. Или клевера давайте мало, что бы осталась голодная и все равно поела одуванчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shetani4

Конечно лучше самим проращивать. Моя правде не любит такое, зато для собаки зимой очень хорошо подходит. К тому же покупать готовую траву дороже, при этом и качество у нее хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faolla

У меня заболела Груня.Понос у нее 3 дня.Мало двигается,аппетит небольшой есть.Четыре дня назад ела дыню,после нее такое.Сначала кашеобразный много,потом меньше,сейчас водянистый слизь.Не ела три дня.Сейчас я дала ей сухой корм ,сено .Тетра.Поела немного.Может энтерофурил дать немного?


Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Ауу


Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Listok

faolla, Напишите в лечение сухопутных . Там вам ответят быстрее, Здесь отвечают не так быстро. Потмоу что тема кормления не срочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родион

[ref]faolla[/ref], вы ей сколько скормили? 80% дневного рациона должна составлять трава. К примеру вы даете 20 г корма, из которых 16 г одуванов и 4 г дыни (если дыня сладкая еще меньше). Я своему тоже раньше давал полноценные порции овощей, фруктов, ягод. Черепаха слегка раздувалась и подпукивала. Теперь я даю небольшой кусочек вкусняшки, а основная часть порции состоит из травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faolla

Много скормила.Дак черепахам можно или нет что то от поноса давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родион

[ref]faolla[/ref], создайте тему в лечении, там вам дадут рекомендации специалисты. Если поносит несколько дней возможно инфекцию подхватила и надо лечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oba777805

Однозначно инфекция ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

Вовсе не однозначно!


Это и инфекция, и глисты, и нарушение пищеварения НЕ инфекционного характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...