Перейти к публикации
Анастасия-

Красноухая черепашка наелась островком, не ест, активная

Рекомендованные сообщения

Анастасия-

Здравствуйте! Это снова мы, прожорливая Шлёпа и хозяйка, которая опять проворонила безопасность островка

Кажется Шлёпа умудрилась съесть круглые зашлёпки от штырьков, которыми был прикреплен резиновый коврик.  На фото сами штырьки, а исчезли плоские кружочки, которыми они должны крепится —  две штуки всего. Причем я совершенно не помню, а были ли там заглушки, или у меня не хватило сил и я только штырьками прикрепила коврик :`(

Заглушки примерно 1 см в диаметре. Когда они исчезли, точно не известно, в середине января точно были, когда я последний раз промывала островок. Сейчас Шлёпа 15 см в длину по пластрону. Последний раз хорошо покакала 31 января, после кормёжки, ведет себя как обычно, боевая голодная. Завтра должен быть снова день кормёжки — стоит ли кормить? 

Оставила заявку на приём в веткабинет Пантерик к Николаеву Ярославу, только на их сайте про рентген ничего нет. От нас еще Прайд недалеко, может туда к кому попробовать? Будет ли видно пластик на рентгене, если он всё-таки внутри?

0b463a63-d976-49e0-8ad2-ef6cdbb60b8a.jpg

c79071a0-621c-4fad-be2f-760c3691d0aa.jpg

Изменено пользователем Анастасия-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Анастасия- здравствуйте!

в Прайд точно не надо.

Я написала герпетологу уточнить по поводу рентгена, но по-моему пластик не виден на снимках. Технически должно выйти само, если съела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Анастасия- врач ответила, что скорее всего будет видно на рентгене, но в Пантерике аппарата нет. Можно либо к Ярославу в клинику Базылевского записаться (он завтра будет там работать), либо в Прайд к Ганьковой. К другим специалистам лучше не стоит, там сейчас много стажеров и у нас были негативные отзывы на их рекомендации и диагнозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...