Перейти к публикации
аидаа

водная черепаха

Рекомендованные сообщения

аидаа

черепаха не спокойная ,не находит себе место,как быть,нечего не есть.задние лапки постоянно что то делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@аидаа здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, как содержите черепаху - аквариум, какие лампы установлены (есть ли ультрафиолетовая), чем кормите, какой размер черепахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АришаДВ

Здравствуйте. Я не специалист Вообще . Черепахи с осени у меня. Недавно моя старшая самка-Тори, стала вести себя беспокойно, неделю почти, лапками задними на суше гребла,( из воды старалась выбраться )то одной под себя загребая , то другой . Это она яйцо хотела отметать. Но я думаю, что в какой то момент отметала, в воду. Я не увидела, а черепахи съели. Потому что она успокоилась (и вода завонялась очень, в одном аквариуме) и несколько дней, с самцом своим, в играх брачных провела.

Но вчера на удивление в аквариуме я увидела яйцо. Думаю что это другая черепаха-Аня, отметала, потому что тоже последние неск дней вела себя беспокойно, я слышала что она гребет(на суше),но когда смотрела ,вроде передними лапами двигала и я не придала значение. 

А сегодня Аня снова беспокоится и гребет точно задними лапами. Чего ожидать и не знаю. Хочу спросить по этому поводу. когда происходит Секс у черепах 1.- через какое время яйца будет метать?  2. метатет одно яйцо? если нет, то сразу все отметывает(наверное правильнее откладывает) или может с интервалом в неск дней?.  песок я предлагала, но эти самки ни как на него не реагируют.

Изменено пользователем АришаДВ
неправильно построила предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...