Перейти к публикации
Aarvdark

Поиск сушеных одуванчиков, Москва

Рекомендованные сообщения

Aarvdark

Всем привет! 

Мы не рассчитали запасы корма на зиму для маленькой черепашки с хорошим аппетитом, и у нас закончились засушенные с лета листья одувачиков и подорожника, которые он очень любит. Может, у кого-то есть запасы "сена", которыми вы готовы поделиться? Мы бы с удовольствием забрали (купили). Находимся в Москве, подъедем, куда будет удобно. Не хотелось бы до весны кормить малыша салатом...

(Надесь, тема не нарушает правила форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с

@Aarvdark Посмотрите в аптеках цельные листья (подорожник и т.д.). Цельные это конечно сильно сказано,там скорее труха,но и не пыль.Мы б поделились,но тоже всё подъели,осталось на разок.Но наш не страдает по сушке, ему больше нравится как сушка хрустит.Выезжаем на витаминках и подкормке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aarvdark
22 часа назад, Юрий с сказал:

@Aarvdark Посмотрите в аптеках цельные листья (подорожник и т.д.). Цельные это конечно сильно сказано,там скорее труха,но и не пыль.Мы б поделились,но тоже всё подъели,осталось на разок.Но наш не страдает по сушке, ему больше нравится как сушка хрустит.Выезжаем на витаминках и подкормке.

Не знала, что в аптеках есть такое, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина и Поль

Здравствуйте 

отдам мороженый одуванчик лист/цветы

москва, Пречистенка

срочно, много, в идеале в одни руки и дальше поделитесь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrew
2 часа назад, Екатерина и Поль сказал:

Здравствуйте 

отдам мороженый одуванчик лист/цветы

москва, Пречистенка

срочно, много, в идеале в одни руки и дальше поделитесь

@Екатерина и Поль, добрый вечер.

Я бы с удовольствием взял для средниазиаточки Маруськи какое-то количество одуванчика (до весны), она его просто обожает. Могу завтра после работы, в районе 19 часов (работаю в 15 минутах от Пречистенки на Обыденском). Теоретически, если вечером неудобно, могу в районе обеда, или когда удобно в течение дня, холодильник есть на работе. Могу конечно взять и для других. Но, в связи с работой, редко бываю дома, и боюсь не смогу людям отдать в удобное время. Напишите мне пжлст в личку, согласуем все детали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
1 час назад, Andrew сказал:

Могу конечно взять и для других.

Если у Екатерины много,отпишите пжл,заберу излишки.Мы все запасы съели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrew
1 минуту назад, Юрий с сказал:

Если у Екатерины много,отпишите пжл,заберу излишки.Мы все запасы съели(

@Юрий с да конечно, непременно отпишу. У нас тоже засушенный закончился. В этом году будем заготавливать побольше и морозить тоже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...