Перейти к публикации
Andrew27

Дневник Джейка :)

Рекомендованные сообщения

Andrew27

Четверг, 30.09.2016: Сегодня кормили рыбой =) . :PS: Возможно, скоро будут фотки о том, как меня кормят ;) Пишите, если хотите увидеть процесс кормления =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 01.10.2016: Вчера кормили кормом, а сегодня рыбой =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Среда, 05.10.2016: Сегодня и вчера кормили рыбой, а в понедельник кормом =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 07.10.2016: Вчера кормили рыбой, а сегодня кормом =) . И ещё: вчера у меня перегорела УФ лампа, поэтому вчера я весь день был только с лампой накаливания. Сегодня вечером Андрей вкрутил новую ;)

Поделиться сообщением

Цветик
674468 Сегодня вечером Андрей вкрутил новую

Хотелось бы узнать, умеет ли Андрей сам писать? Или ему нечего сказать о своей черепахе?

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#e46911]Цветик[/ref], Говорит Андрей: Я умею писать, просто решил выделиться среди всех своей оригинальностью ;) Могу я вместо Джейка писать :)

Поделиться сообщением

Цветик
674857 Я умею писать, просто решил выделиться среди всех своей оригинальностью

Однако, кроме того что получала черепаха в качестве корма, вы ни о чем не пишете. Так что лучше пишите сами и поподробнее обо всем, а не только о еде.

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#e46911]Цветик[/ref], Хорошо, приму к сведению :)

Поделиться сообщением

Катюшка

Где же пропал Джэйк :whatT:

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]Катюшка[/ref], Со мной всё хорошо, просто я забыл в последнее время про дневник =) Буду чаще его вести =)

Поделиться сообщением

Andrew27

29.12.2016: Ох, как же я давно не писал сюда! Надо что-то написать =) На протяжении 1,5 месяца меня кормили то рыбой, то креветкой, то кормом. Вчера помыли аквариум ;) А ещё всех с наступающим! =)

Поделиться сообщением

Цветик
682189 Буду чаще его вести
687407 Ох, как же я давно не писал сюда!

Похоже, кроме как о еде не о чем. Неужели черепашка более ничем не интересна?

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#e46911]Цветик[/ref], Почему же? Очень интересна! Например у Джейка линька панциря сейчас, а также он подрос (я ещё не мерил)

Поделиться сообщением

Andrew27

10.01.2017: Сегодня у меня перегорела лампа, но Андрей вставил новую =)

Поделиться сообщением

Andrew27

14.02.2017: Во вторник привезли новый аквариум, а в воскресенье меня туда посадили =) Фотки будут завтра! =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 11.03.2017: Уже почти месяц назад обещал фотки, но не выложил. И вот почему. Все мои фотки находятся на этом сайте: http://pixs.ru/ . Но при попытке загрузить на него фото, он оставляет только верхнюю панель, а фото так и не загружает =( Интересно, это только у меня так, или нет?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Andrew27

Вторник, 14.03.2017: В воскресенье Андрей купил мне новый фильтр и обогреватель =) Теперь у меня в аквариуме стало чище и теплее ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

Четверг, 27.07.2017: Недавно Андрей вернулся с длительной поездки в Крым (на 20 дней уезжал) и привёз мне ракушки =) Просто я люблю грызть ракушки. Андрей говорит, что в них кальций есть. Ну вот я каждый день это проверяю ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 25.08.2017: Линька продолжается. С чем это связано понятия не имею, даже Андрей не знает :donno:

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 15.09.2017: Позавчера у меня сломался фильтр =( Так что Андрею пришлось поставить старый. На выходных пойдёт менять, т. к. он сказал, что "Гарантия ещё не кончилась, можно поменять". Обещал сделать это завтра. Повезло, что обогреватель не сломался хотя бы =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 16.09.2017: Сегодня мне купили новый фильтр, он очень похож на старый. Или, как сказал Андрей: "Тот же самый фильтр ,только расширенная версия". Ну, только насадка другая =) И заодно помыли аквариум =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Воскресенье, 01.10.2017: Вчера хозяева разбили нижнюю часть моего большого острова, и теперь я остался со своими двумя, старыми, но мне и с ними хорошо =) Хотя, на самом деле, не очень удобно, но обещали, что скоро починят большой остров. И да, с началом октября! :winkT:

Поделиться сообщением

Andrew27

А ещё я нашёл другой сайт для загрузки фотографий, поэтому сегодня вечером будут фотки ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

Вторник, 09.01.2018: Всех с Новым Годом!! :tort:ILoveChristmas Наверное, я поздно поздравил, ну да ладно LOL В общем, в этом году я постараюсь не забрасывать свой дневник и рассказывать как можно больше всего =)

Поделиться сообщением

• Создать...