Перейти к публикации
Виктор Романов

Одуванчиковые запасы на след. зиму

Рекомендованные сообщения

Виктор Романов

Подскажи пжлста, кто знает, места где можно набрать бутоны одуванов да побольше, юг, восток и юго-восток Москвы и за МКАДом по этим же направлениям, в условиях города это сделать сложно и грязновато, хочется куда то поехать, чтобы и чисто и набрать как можно побольше в заморозку, в сушку и в вакуумацию на след зиму, тортил у меня много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Романов Сергей сейчас еще рановато, а так одуванчики в полях где угодно растут - просто выехать в крупный парк или за город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
03.05.2022 в 15:22, Романов Сергей сказал:

Подскажи пжлста, кто знает, места где можно набрать бутоны одуванов да побольше

 

2 часа назад, Miladyad сказал:

сейчас еще рановато

Вот да...) Рановато,у меня это первая весна с одуванами,кинулся запасы делать пока бутоны не распустились,но блин... Искать ранние одуваны в "чистом месте" ,примерно как искать бумажник под фонарём потому что там светлей) Сейчас они растут только там где самая грязь.

Еду за городом вдоль дороги,обочина вся жёлтая.Думаю вот он - черепаший рай,щас сверну на просёлок где почище и наберу полные пакеты счастья.Сворачиваю - нету щастья,всё счастье там где пыль и грязь)))

По итогу набрал бутонов в городе,сполоснул,заморозил.Если появятся в "чистых местах" заменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Юрий с надо просто недельку подождать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...