Перейти к публикации
mash-mish

Вопросы по красноушке

Рекомендованные сообщения

Алексей Alex-Raduga

@mash-mish  Совсем малек, еще даже панцирь не расправился... Корм нормальный, температуру вообще не надо убавлять, пусть подрастет ! Удачи в содержании ! 

Мое мнение - ничего ей колоть не нужно, витамины все есть в корме. 

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@mash-mish Вы всё правильно делаете, тут не нужны никакие витамины, просто продолжайте кормить рептомином и пусть подрастает.

Со второй черепахой ни в коем случае не сажать вместе. Она её просто съест/убьёт при такой разнице в размерах. 

Подруге дайте в лоб учебником биологии и объясните, что красноухие черепахи это животные одиночки и в лучшем случае вместе могут жить взрослые самки. Поэтому пусть ещё раскошеливается на 100л аквариум и всё оборудование в случае, если черепахи не уживутся когда вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@moth @mash-mish красноухие черепахи не совсем одиночки, в природе они живут большими сообществами. Можно так и содержать, но девочек - мальчики между собой не уживаются. У меня вместе 11, из них только один мальчик (остальных приходилось отдавать). Увы, и девочки могут между собой что-то не поделить, у меня так было - и одна сейчас сидит отдельно. Так что может и уживутся потом, а может и нет. Сейчас конечно - малька только отдельно, его даже случайно вторая может поранить !

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mash-mish

@moth не учебником, но уже поругала её. Дарить животное без предупреждения как минимум невежливо, так ещё и черепаху@Алексей Alex-Raduga  конечно не сажаю к нему маленькую, она ему на один зуб будет(  мелкая уже нашла плавать, а то сначала не понимала что делать в таком количестве воды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...