Перейти к публикации
Крофтанастас

Здравствуйте. Черепаха перестала погружаться в воду. Отказывается от еды. Стала издавать звуки, будто заложен нос. Еще у него стала кожа очень сухой.

Рекомендованные сообщения

Крофтанастас

Здравствуйте. Черепаха перестала погружаться в воду. Отказывается от еды. Стала издавать звуки, будто заложен нос. Еще у него стала кожа очень сухой и трескается , иногда до крови. В некоторых местах ( особенно под хвостом она розовая). Линька была. Колола байтрил , не помогло.  Ест курицу, кальмара, опарышей, креветки. Летом червей дождевых. Уф лампа есть. Лампа для тепла тоже есть. Раньше пускала гулять по дому, потом перестала это делать. Сидит в коробке, выпускаю в воду поесть и поплавать, а потом обратно под лампы. Масса черепахи 244. Черепаха красноухая. На бок не заваливается, когда купается, просто не тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крофтанастас

У него ямочки у рта появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СветаКо

Здравствуйте. Вы не в тот раздел написали. Это раздел сухопутные. Вам надо писать в раздел водные и полуводные черепахи. Там быстрее помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Крофтанастас здравствуйте

Вы кормите черепаху одним мясом и высушиваете водную рептилию под лампами в коробке. К сожалению то, что с ней происходит Вы же сами и спровоцировали своими действиями. Вы ей вызвали обезвоживание и там сейчас может быть всё что угодно - от отказывающей печени до пневмонии. Приложите фото черепахи. Какая именно уф лампа стоит? какая температура в коробке?

Если сюда фото не подгружаются - выложите на любой хостинг, а сюда ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...