Перейти к публикации
Гость CHIRYRGUS2000

Киев. Ищем друг друга

Рекомендованные сообщения

Гость

Heavy

Chappa

xVOVAx

Спасибо за полезную информацию по магазинам. Добавлю от себя, есть еще один магазинчик возле Нивок, сайт rybki.com.ua.

ЗЫ. Киев, Борщаговка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фолиант

Господа киевляне, есть дело важное и неудобное.

Наша коллега с форума игуанарус согласилась по дороге в Украину прихватить парочку черепах. Но путь ее следования таков, что единственный реальный шанс забрать животных это Киев.

И все бы ничего, но поезд проходит Киев в половине второго ночи. Стоянка поезда полчаса. Расходы на такси компенсируем

Имеет кто-то из киевлян возможность помочь в этом деле?


В идеале бы подержать черепах до 20 числа потом - я в Киев приеду и их заберу. Но так хотя бы встретить, если держать негде, это уж я заберу, организую передачу или передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

Уже вроде договорились, я встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shakie

киевляне, кто может помочь с уф 10.0 репти гло - купить заранее в магазине или инет магазине, а затем передать молодому человеку, который отдаст денежку за все расходы?

он будет в киеве всего 1 день в эту пятницу 21 марта, с сб ночью уедет.

жить будет по адресу ревутского,7, недалеко от метро Харьковская. можно будет и там с ним пересечься, да и номер у него будет.

очень нужна помощь для больной рахитом черепахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

Я могу купить и передать. Только укажите точный размер лампы или компакт. Пятница 25, а не 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shakie

Ольга27

нужна репти гло 10.0 КОМПАКТ! именно компакт и десятка, на 13 вт. если вдруг не будет 10, то 5, но тоже компакт и 13 вт.

про пятницу- опечаталась...

спасибо вам огромное за помощь!!!

я чуть позже отпишу вам номер товарища, киевстаровский, чтоб на всякий случай был и вы решили, как вам удобнее пересечься.

еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

Я купила лампу компакт Repti Glo 10, 13W - 156.49грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shakie

спасибо!!!!!!!!!!!!!!я вам отписала в личные, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

У меня нет входящих от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shakie

все, теперь все отправлено, ваш номер дала-буду ждать событий.

спасибо от моей несчастной черепашки!!! :tt2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarabi

А я из Москвы, но в Киеве бываю раз в 2-3 месяца, а летом в Бердянске :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irvirpal

Я из Киева!!! :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klim se

я киевлянин, проживаю в с. Счастливое (7 км. от Киева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klim se

Киевляне подскажите где можно найти щепу в нашем городе. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

Форумчане из Киева на сайте не часто сейчас бывают, вы им в личку напишите, так быстрее будет, выше посмотрите, они все отписывались. Еще в разделе КПЧ есть тема "Украина, помощь черепахам", там тоже есть контакты. Но так как у вас не срочное лечение, а поиск оборудования, лучше написать, а не тревожить звонками, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет из Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hpll

Я из Киева. Если кто хочет заказать календарь на 2016 я предлагаю скооперироватся, доставка в Украину выйдет гораздо дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшка
608914 Я из Киева. Если кто хочет заказать календарь на 2016 я предлагаю скооперироватся, доставка в Украину выйдет гораздо дешевле...

Я хочу скооперироваться! Ничего, что я из Харькова? Основная ведь проблемка с России доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hpll
608914 Я из Киева. Если кто хочет заказать календарь на 2016 я предлагаю скооперироватся, доставка в Украину выйдет гораздо дешевле...

Я хочу скооперироваться! Ничего, что я из Харькова? Основная ведь проблемка с России доставить.

Я только за, насколько я поняла тарифы рос почты при наложенном платеже - это 700 р чтобы просто доставить в украину и плюс вес посылки около 150р за кило. Ну это как я поняла... То есть на двоих это уже по 350 р плюс вес календаря. А если еще кто присоединится то еще дешевле уложимся! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшка
609053 Я только за, насколько я поняла тарифы рос почты при наложенном платеже - это 700 р чтобы просто доставить в украину и плюс вес посылки около 150р за кило. Ну это как я поняла... То есть на двоих это уже по 350 р плюс вес календаря. А если еще кто присоединится то еще дешевле уложимся! ))))

Надо написать Анне со Львова, может она будет брать календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qwertysia
609062 Надо написать Анне со Львова, может она будет брать календарь.

 

Я уже здесь =) Насчет календаря пока что думаю, а когда крайний срок для заказа? :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшка
609089 Я уже здесь =) Насчет календаря пока что думаю, а когда крайний срок для заказа? :question:

=)=)=)

не знаю даже, надо уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hpll

я думаю как определимся с количеством, можно попросить чтобы отложили,а там уже и обсуждать подробности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фолиант

Я могу попросить привезти некоторое количество календарей как это было в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...