Перейти к публикации
ВиКсю

Срочно прошу пристроить сухопутную черепашку

Рекомендованные сообщения

ВиКсю

Здравствуйте. Вчера на дачном участке нашли раненную черепаху. Вроде мальчик 4-5 лет. Он сильно покусан, на панцире следы от клыков , трещина, подбрюшье целое . Обрабатывали физич раствором, на ночь Хлоргексидином. Искала тут в городке и рядом толковых ветвопчей и герпентологов не нашла  .звонила в парк птиц воробьи они не помогли ничем и брать отказались. Он вчера активно хотел убежать на стрессе. В контейнере лежал то со спрятанной головой, сегодня утром  лежал с вытянутой. Активность вне коробки резко снизилась. У меня аллергики в доме и условий содержания нет. Сегодня заберём его в Москву, но через неделю надо уезжать. Его не с кем оставить. Пожалуйста, помогите пристроить ребенка этого очень срочно!  Написала в телеграмм платно Вашему герпентологу по поводу оказание мед помощи дистанционную консультацию пока он у нас. Пока не ответила. Нашла Ваш форум на Вас одна надежда - забрать малыша. Территориально мы Внуково, Переделкино.  Вопрос передачи по Мск обсуждаемо конечно. Очень жду ответа.спасибо. 

SAVE_20220828_224806.jpg

SAVE_20220828_224734.jpg

SAVE_20220828_224750.jpg

IMG_20220828_222954.jpg

Поделиться сообщением

Miladyad

@ВиКсю Здравствуйте! Я написала вам на почту - мы нашли кому ее передать на передержку из Команды Помощи Черепахам, вам нужно привезти ее в Москву к метро.

Поделиться сообщением

ВиКсю

Добрый день.я ответила Вам тоже в почте) и указала все данные свои. Посмотрите, пожалуйста. спасибо большое заранее. 

Изменено пользователем ВиКсю

Поделиться сообщением

Miladyad

Черепаху я забрала, почистили ранки у ветеринара, а потом пристроили к ассистентке ветеринара в добрые руки. Тему закрываю.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...