Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мотильда

Да, сейчас посмотрю записаться в белый клык

1 час назад, moth сказал:

@Мотильда а Дарья не предлагала Вам сделать рентген или кровь взять?

Там такая ситуация, мы приехали по записи в Дарье. Но её в клинике не оказалось. Мне сказали, что звонили, не дозвонились, что бы подтвердить запись. Но потом выяснили, что по вине клиники звонили не на тот номер. А так как мы приехали из далека, и вины нашей нет. Нам предложили осмотр врача, который обучается у Дарьи,сразу же связались с Дарьей и та сделала назначения.  

Исследования не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Мотильда ох как неудачно получилось... 

запишитесь, пожалуйста, в клык, мы поможем с оплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
1 час назад, moth сказал:

@Мотильда это очень странно учитывая состояние черепахи. 

А если мы оплатим визит к другому специалисту - сможете съездить? в идеале к Куторову в Ковчег, в Белый клык к Васильеву или Эскину Филиппу, Токаревой в Зоостатус.

 Для второго мнения. Не понимаю почему Дарья Вас просто так отпустила с одним Байтрилом в назначениях при подозрении на Почечную недостаточность. 

Поправки: Куторов в Ковчеге не принимает, вместо него там Эскин. Эскин не принимает в белом клыке.

Ближайшая запись сегодня к Токаревой и в понедельник 17.10 к Васильеву. Записалась на понедельник. 

Возможно есть еще какие-то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
27 минут назад, Мотильда сказал:

Поправки: Куторов в Ковчеге не принимает, вместо него там Эскин. Эскин не принимает в белом клыке.

Ближайшая запись сегодня к Токаревой и в понедельник 17.10 к Васильеву. Записалась на понедельник. 

Возможно есть еще какие-то варианты?

Вообщем едем сегодня к Токаревой и она теперь Бойцова)))

Screenshot_20221012-141825_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Мотильда
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
30 минут назад, Мотильда сказал:

Вообщем едем сегодня

Ох ёпт...)

Я думал Химки. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда

Всем здравствуйте. Вчера были на приеме в Зоостатусе и доктора Бойцовой(Токаревой).

Осмотр на высоте! Взяли б/х. Назначили курс лечения. Прогноз от осторожного до неблагоприятного. Диагноз ХПН/ОПН.

Научили подкожным, внутримышечным инъекциям. Как выпаивать черепаху через зонд. Вообщем, если бы не такой прогноз,  можно было бы сказать , что все это очень увлекательно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
2 часа назад, Мотильда сказал:

Всем здравствуйте. Вчера были на приеме в Зоостатусе и доктора Бойцовой(Токаревой).

Осмотр на высоте! Взяли б/х. Назначили курс лечения. Прогноз от осторожного до неблагоприятного. Диагноз ХПН/ОПН.

Научили подкожным, внутримышечным инъекциям. Как выпаивать черепаху через зонд. Вообщем, если бы не такой прогноз,  можно было бы сказать , что все это очень увлекательно(((

 

Screenshot_20221013-153304_Mail.jpg

Изменено пользователем Мотильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Мотильда мне безумно жаль, что так вышло и вдвойне жаль, что первый осмотр оказался на столько посредственным : (

учитывая анализы шансов действительно мало, но вдруг в этом случае произойдёт чудо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
29 минут назад, moth сказал:

@Мотильда мне безумно жаль, что так вышло и вдвойне жаль, что первый осмотр оказался на столько посредственным : (

учитывая анализы шансов действительно мало, но вдруг в этом случае произойдёт чудо..

Мы очень надеемся на чудо,  тем более с такой поддержкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
2 часа назад, moth сказал:

что первый осмотр оказался на столько посредственным : (

КМК человеческий фактор,может что то личное у врача случилось и было тупо не до работы.

Для примера, к той же Токаревой полтора года назад возил чужого чепыча с мягким пластроном,опухшими глазами и т.д. .Тоже без анализов прописала просто капать в глазки.

Я тогда был полный ноль,но всё равно сообразил что что то не так и кинулся других врачей искать.

2 часа назад, Мотильда сказал:

Мы очень надеемся на чудо,

Помоги вам Бог !!!

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
12.10.2022 в 13:19, moth сказал:

@Мотильда ох как неудачно получилось... 

запишитесь, пожалуйста, в клык, мы поможем с оплатой

Если есть такая возможность 

20221013_125758.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Miladyad хозяйка была у Марии в Зоостатусе с найдёнышем, можем оплатить из КПЧ? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@moth да, конечно, что-то мне не приходят уведомления с упоминанием, странно... Если что - кидай мне в личку ссылку на тему или просто пиши, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда

Спасибо большое КПЧ за ПОДДЕРЖКУ и материальную помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда

Всем здравствуйте! У нас печальная новость, наша Мотя умерла.

Так жалко, хоть и найденыш, но привыкли к ней очень. И оборудовали все для её жизни..

Ещё раз выражаю благодарность!

  • Грусть 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Мотильда сочувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dreamka

Неприятно. Но раз уж все равно все оборудовано - можете взять отказника. и содержать уже в заведомо правильных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда

Благодаря Моте и вашему форуму, я прониклась к этим животным, получила много знаний. Настольно увлек нас мир черепах, что не представляю, как мы будем без такого питомца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
37 минут назад, Dreamka сказал:

Неприятно. Но раз уж все равно все оборудовано - можете взять отказника. и содержать уже в заведомо правильных условиях.

Знаете, я сама с удовольствием возьму, за то время, что у нас была Мотя, я погрузилась в изучение черепах.
Но моя дочь 11 лет так сильно переживала за Мотю, очень расстроилась, когда она умерла. Теперь такое решение только с её согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с

@Мотильда Я боялся прям в тему заходить опасаясь прочитать подобное,держитесь.

Я так же промаялся с чужой черепахой.Те же симптомы и тот же конец.Но я упирался намного дольше и успел привыкнуть к чужому чепычу.Прям прирос к нему за время лечения.Много было ошибок с моей стороны,много со стороны врачей,да и форум этот я открыл для себя позже.

Промаявшись месяц взял себе хворенького черепашонка,но без признаков болезни почек.

Ношусь теперь с ним как курица с яйцом)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотильда
4 часа назад, Юрий с сказал:

@Мотильда Я боялся прям в тему заходить опасаясь прочитать подобное,держитесь.

Я так же промаялся с чужой черепахой.Те же симптомы и тот же конец.Но я упирался намного дольше и успел привыкнуть к чужому чепычу.Прям прирос к нему за время лечения.Много было ошибок с моей стороны,много со стороны врачей,да и форум этот я открыл для себя позже.

Промаявшись месяц взял себе хворенького черепашонка,но без признаков болезни почек.

Ношусь теперь с ним как курица с яйцом)

Спасибо, Юрий!

Очень Вас понимаю. Вот и мы тоже в раздумьях. Я готова взять какого нибудь отказника, но вот дочку жалко, она так переживала, что если снова с печальным исходом, тяжело ей будет.

Но я прямо "заболела" миром черепах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Мотильда искренне сочувствую, хотелось верить в чудо : (

если решитесь на черепаху - сейчас очень много отказников из-за отъезда людей. И здесь на форуме и на площадках объявлений. Да, в большинстве случаев у них будут те или иные проблемы со здоровьем, в большинстве случаев это метаболические нарушения из-за неправильных условий, но при должном уходе они будут жить долго и счастливо у тех, кто о них действительно заботится и любит. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Да и черепах с больными почками легко определить по красным пятнам на нижнем панцире.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NectocarisPteryx

Очень вас понимаю и сочувствую(
 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...