Перейти к публикации
Sollex

Замена УФ-лампе Аркадия

Рекомендованные сообщения

Sollex

Добрый день. Буквально вчера перегорела моя лампа Аркадия под 27-й патрон. Найти её сейчас, крайне затруднительно и я в поисках хорошего аналога. Могли бы подсказать достойные варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sollex

@Miladyad знаю об этом сайте. Там и заказывал два года подряд аркадию, но мне бы не хотелось 3-5 дней ждать доставки 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Sollex ну, хоть названия ламп посмотрите, а так в Питерских зоомагазинах их можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sollex

@Miladyad те, что в экотопе в Питере отсутствуют 

У нас в основе своей такие имеются  : exo terra, laguna, lucky herp, lucky reptile, repti-planet, repti zoo, simple zoo, silvania.

Что это за лампы, надёжны они и соответствуют ли указанным характеристикам - загадка для меня. Поэтому и обращаюсь к форуму за помощью. Может кто использовал, сталкивался с этими производителями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Sollex 

exo terra - считается, что можно использовать только полгода, потом они теряют, половину своего излучения.

lucky reptile - 1 год, норм.

repti zoo - считается, что можно использовать только полгода, потом они теряют, половину своего излучения.

simple zoo - 1 год, норм

silvania - норм, точной информации по сроку работы нет, так что можно считать, что для малышей полгода, а для взрослых - год.

laguna, lucky herp, repti-planet - нет информации по ним, не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...