Перейти к публикации
Miladyad

Платная передержка для черепах 2023-2024 г

Рекомендованные сообщения

Miladyad

В этой теме размещаются заявки на Платную передержку для черепах на 2023-2024 год и свободные места на передержках.

Ориентировочная стоимость передержки от 100 до 200 р в сутки на одну черепаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Беру на передержку водных черепах, за одну (или две некрупные вместе) - 150р/день, от месяца - 100р/день. Имеется свободный контейнер 130л с мостиком и ограждением + УФ лампа + внешний фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Беру на передержку сухопутных черепах, красноухих и другие виды при наличии свободного места!

1черепаха - 150₽/сутки

2черепахи - 250₽/сутки

3черепахи - 350₽/сутки 

Стрижка когтей, клюва, помощь с уколами (только по назначению врача) - 300₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена Ник.
10.01.2023 в 10:04, Shirley_Foxs сказал:

Беру на передержку сухопутных черепах, красноухих и другие виды при наличии свободного места!

1черепаха - 150₽/сутки

2черепахи - 250₽/сутки

3черепахи - 350₽/сутки 

Стрижка когтей, клюва, помощь с уколами (только по назначению врача) - 300₽

Здравствуйте. А где вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маграт

Возьму с 01.07.2023 на передержку от 1 до 3 среднеазиатских черепах, размещение в вольере на участке (частный дом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маграт
24 минуты назад, Маграт сказал:

Возьму с 01.07.2023 на передержку от 1 до 3 среднеазиатских черепах, размещение в вольере на участке (частный дом). 

+7-926-539-62-48, предпочтительно телеграм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga_Koltc
01.01.2023 в 19:44, Алексей Alex-Raduga сказал:

Беру на передержку водных черепах, за одну (или две некрупные вместе) - 150р/день, от месяца - 100р/день. Имеется свободный контейнер 130л с мостиком и ограждением + УФ лампа + внешний фильтр.

Здравствуйте!  нужна передержка красноухой черепахи с 26 июля до 10 августа

10.01.2023 в 10:04, Shirley_Foxs сказал:

Беру на передержку сухопутных черепах, красноухих и другие виды при наличии свободного места!

1черепаха - 150₽/сутки

2черепахи - 250₽/сутки

3черепахи - 350₽/сутки 

Стрижка когтей, клюва, помощь с уколами (только по назначению врача) - 300₽

Здравствуйте! нужна передержка красноухой черепахи с 26 июля до 10 августа, как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Olga_Koltc здравствуйте. Могу взять, можете звонить т. 8-916-870-31-49. Или пишите здесь в личку. Я под Серпуховом, но могу забрать и потом отвезти черепаху в Москве у метро.

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
newman2k

Всем привет! Очень нужна передержка красноухой черепахи (23 года) с 30 июня по 17 июля. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
2 часа назад, newman2k сказал:

Всем привет! Очень нужна передержка красноухой черепахи (23 года) с 30 июня по 17 июля. Помогите пожалуйста!

У меня свободно, контейнер 130л со всем оборудованием, стоимость по 150р/день. Звоните : +7-916-870-31-49. Я под Серпуховом, но могу забрать в Москве у метро, лучше совпадающих с моей линией ЖД - Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Курская. Свободно время до 25 июля !

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
newman2k
18 часов назад, Алексей Alex-Raduga сказал:

У меня свободно, контейнер 130л со всем оборудованием, стоимость по 150р/день. Звоните : +7-916-870-31-49. Я под Серпуховом, но могу забрать в Москве у метро, лучше совпадающих с моей линией ЖД - Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Курская. Свободно время до 25 июля !

спасибо, Алексей! Написал Вам в телеграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@newman2k хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канадец

@Shirley_Foxs как с вами можно связаться?

@Алексей Alex-Raduga написал вам в WhatsApp 

Изменено пользователем Канадец
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся1

Нужна передержка среднеазиатской черепахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория.

Нужна передержка среднеазиатской черепахи в Архангельске/Северодвинске. Взрослая девочка

До 20 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся1

Нужна передержка сухопутной черепахи,срочно!

Мы переехали в частный дом до осени,света у нас нет. Подали заявку и когда подключат не известно. Ни как не могу сослать черепахе режим температуры. Вот например уже три дня холодно для вольера,она дома,все мерзнем. Уф не получает. Помогите,возьмите пожалуйста черепаху пока нам не сделают свет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

@Буся1 здравствуйте! Могу принять. К сожалению оповещения с сайта не приходят. вотсап 8-966-097-84-46 Марина

150₽/сутки

3000₽/ месяц

Территориально м.жулебино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся1

Пишу Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Освободился контейнер 130л с мостиком и всем оборудованием. Беру на передержку водных черепах (красноушки, болотки и подобные), стоимость 150р/день, более 1 месяца - 3000р/месяц. Нахожусь под Серпуховом, могу забрать и отвезти черепаху в Москву (к станции метро). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
10.08.2023 в 16:39, Алексей Alex-Raduga сказал:

Освободился контейнер 130л с мостиком и всем оборудованием. Беру на передержку водных черепах (красноушки, болотки и подобные), стоимость 150р/день, более 1 месяца - 3000р/месяц. Нахожусь под Серпуховом, могу забрать и отвезти черепаху в Москву (к станции метро). 

Снова все занято. Теперь смогу взять начиная с 19 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

С сентября есть места для передержки только сухопутных черепах

150₽/сутки

3000₽/месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Есть места для передержки среднеазиатских черепах на сентябрь-декабрь.

Для водных черепах мест нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Свободны 2 контейнера САМЛА 130л со всем оборудованием, могу взять двух водных черепах (или больше - если две небольшие живут вместе), один контейнер (1 или 2 черепахи вместе) - 150р в день, от месяца - 3000р (т.е. по 100р/день). Я под Серпуховом, но могу забрать и отвезти черепаху в Москве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sova77

Нужна передержка красноушке девочке, возраст 3-4 года. Не кусается, контактная. На 2 недели. Я уезжаю на сборы МЧС, мама может последить только за 4-мя животными (кот, собака, сухопут и красноух), с большим количеством она не справится. 

Желательно Москва либо область. Черепаха находится в Москве, привезу куда угодно

Изменено пользователем Sova77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...