Перейти к публикации
Katya

Кормление красноухой черепахи

Рекомендованные сообщения

Katya

Добрый день, красноухая черепаха 3 года. Перестала есть корм tetra reptomin, попробовала дать aquamenu террамикс, в итоге оттуда есть только гаммарус а основной корм не есть, просто нюхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katya

Какой корм попробовать дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Katya Попробуйте JBL agil, и если найдете - сера рептиль / сера раффи. Другие корма нельзя, можно еще - натуральный корм (рыба, дождевые черви, улитки, сверчки...), но без сухого корма - нужно полное разнообразие. 

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DaiL_

@Алексей Alex-Raduga здравствуйте, а JBL agil - это такой же основной корм, как ресторан или Sera carnivore? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@DaiL_ да, в принципе все три корма равнозначны. Все три немецкие марки. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DaiL_

@Алексей Alex-Raduga хорошо, спасибо, а про то, как его едят черепахи не знаете? А то мои только серу едят, а её уже нигде её купить за нормальную цену, у меня 1,5 л корма только осталось

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
1 час назад, DaiL_ сказал:

@Алексей Alex-Raduga хорошо, спасибо, а про то, как его едят черепахи не знаете? А то мои только серу едят, а её уже нигде её купить за нормальную цену, у меня 1,5 л корма только осталось

JBL только заказал, так как сера тоже заканчивается, так что про него не знаю. Рептомин едят не все, из 16 красноушек 2-3 его есть не стали совсем.

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Jwjejs скорее всего - лучше предложить другое, приучают если вообще не едят то, что нужно. После изменения формы палочек на рептомине многие жалуются, что его не едят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Jwjejs пока не знаю, покупал давно, т.к, не все его стали есть - больше не брал.

@DaiL_ @Jwjejs  Корм JBL agil  - мои все стали есть, так что в этом смысле он лучше Рептомина. Но он крошится и крошки падают на дно, нужно потом сифонить. 

 

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...