Перейти к публикации
Lacy2013

Черепаха и отпуск 1 неделя

Рекомендованные сообщения

Lacy2013

Добрый день!

Так получилось, что нужно уехать на неделю в другую страну. Середназиатскую черепаху оставить не кому, и пока не нашёл кто бы мог её проведать в это время. Черепахе 10-11 лет

Есть яндекс-разетка, т.е. лампа нагрева и УФ включаются по расписанию каждый день.

Перед непосредственный уездом планирую покормить травой свежей, и оставить сушенную траву в террариуме в кормушке.

Также оставляю включенный компьютер через который я могу смотреть через веб-камеру что происходит в террариуме.

Вопрос - Можно ли оставлять черепаху на 7 дней без присмотра и как таковой свежей еды?

Ну, ещё страшно за ПК, т.к. вдруг гроза или там ещё чего, и возникнет пожар (как впрочем и с лампами возможно наверное), но такого не было и думаю редкий случай. Но всё таки вы бы как поступили?

Поделиться сообщением

Юрий с

@Lacy2013 

С чепкой за неделю ничего не случиться, ну может поскучает малость.

Не пойму зачем комп оставлять, любая камера вайфай работает самостоятельно, ей комп без надобности.

Как бы там ни было, я бы комп выключил от греха, сгорит и хата и черепаха. Тьфу, тьфу, тьфу...

Поделиться сообщением

СветаКо

Добрый вечер! Мы недавно уезжали на 4 дня. Тоже покормили черепашек перед отъездом свежей травой и положили охапку сена. У нас просто через розетку с таймером включаются лампы. Приехали, все в порядке. Только чепки малость соскучились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

• Создать...