Перейти к публикации
Arcadia

Arcadia - свет для жизни!

Рекомендованные сообщения

Arcadia

Тема для обсуждения продуктов Arcadia. Лампы, светильники, добавки и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad
:PS: для модераторов: тема оплачена, не удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia

Добрый день, уважаемые любители «черепашьего» мира! Меня зовут Купин Артем Владимирович. Наша компания является официальным дистрибьютором Aquarium Systems (далее AS) в России - это французский производитель товаров для морских аквариумов с мировым именем. В 2015 году произошло слияние компании AS и Arcadia, и теперь эти два бренда работают под одной «крышей». Я хочу сообщить, что совсем скоро, в Москве будет создана большая складская программа по всей продукции Arcadia. В данный момент уже имеется почти весь ассортимент ламп UVB для сухопутных и водных черепах – это лампы Т8, Т5 и Compact Е27. Наш сайт www.aquariumsystems.su постоянно пополняется новыми товарами Arcadia. В этой теме мы будем, периодически, публиковать материалы о товарах Аркадия, их описания, но как показывает практика, данный товар не нуждается в рекламе)))

Хочу поблагодарить администрацию форума за предоставление такой замечательной интернет – площадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далиан

Сразу возникает вопрос: есть ли доставка в другие города России и сколько будет стоить доставка, например, во Владимир?

Если есть доставка, то что она из себя представляет (транспортная компания, почта России, курьер и т.п.)? Есть ли самовывоз? Есть ли скидки при заказе, например, трех ламп для сухопутных рептилий?

Планируются ли скидки для форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koposhilka

присоединяюсь к вопросу [ref=#ff8040]Далиан[/ref],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далиан

"Побродила" по сайту через баннер, ничего не нашла про подкормки... Может, конечно, пропустила, сайт новый. Меня интересуют кальциевые подкормки для сухопутных черепах.

Продукцией "Аркадия" пользовалась (УФ лампа), знаю не по наслышке, что лампы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia

Линейка подкормок Arcadia EARTHPRO появится в России где-то ближе к апрелю 2016 года. В данный момент приехали только образцы, которые будут тестироваться на рептилиях (помогают участники групп в контакте).

Вот кратко:

UECw4zKk7qE.jpg

m3CUokThkSw.jpg

J40OxFtngXY.jpg


Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Извиняюсь за качество!


Отправлено спустя 37 минут 7 секунд:

Сразу возникает вопрос: есть ли доставка в другие города России и сколько будет стоить доставка, например, во Владимир?

Если есть доставка, то что она из себя представляет (транспортная компания, почта России, курьер и т.п.)? Есть ли самовывоз? Есть ли скидки при заказе, например, трех ламп для сухопутных рептилий?

Планируются ли скидки для форумчан?

 


Мы долгое время работаем с ТК ПЭК, а так же делаем отправки через почту России. На их официальных сайтах есть калькуляторы, которые помогут рассчитать "приблизительную" стоимость пересылки.

Процедура такая: вы делаете заказ через сайт или через личный раздел на форуме, далее мы с вами связываемся и обсуждаем все детали заказа (в том числе и оплату) и процесс отправки в ваш город. Стоимость доставки до ТК - 300 руб. + 100-150 руб стоимость упаковки, за услуги ТК вы платите им при получении. Если отправка производится через почту России, то к сумме заказа прибавляется только стоимость упаковки и услуг почты.

По Москве у нас имеется доставка, стоимость - 400 руб. Самовывоз по адресу: ул. Угрешская, д.2. метро Кожуховская, БЦ IQ PARK, центральная проходная, вход со стороны ул. Южнопортовая.

Скидки от 40 тыс.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koposhilka

Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена Леонтьева

интересно,такая продукция будет в Украине??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia
Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара

Да, конечно. На этой неделе благополучно до СПБ доехало 50 ламп. При единичном заказе, индивидуальная упаковка - канализационная ПВХ труба с мягким вложением внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koposhilka

[ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], спасибо! ближе к осени закажу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia
интересно,такая продукция будет в Украине??

Пока нашего представителя на Украине нет. Надеемся, что в скором будущем появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

[ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], удачи! И, конечно же, спасибо! Тоже скоро будем обращаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tonyspb
633342 Да, конечно. На этой неделе благополучно до СПБ доехало 50 ламп. При единичном заказе, индивидуальная упаковка - канализационная ПВХ труба с мягким вложением внутри.

Пардон, а можно больше информации, куда и в какие магазины в Питере приехала Аркадия? Я на выставке в Питере общался с представителем компании Aquarium Systems, с некто Овчинниковым Дмитрием Владимировичем (визитка вот у меня в руках), который бил себя пяткой в грудь и говорил, что Аркадию наконец-то в Москву и в Питер в этом году повезут. И что уже даже на сайте Aquarium Systems в интернет-магазине заготовлено место для продукции Arcadia. Он взял мой телефон, но так и не отзвонился. Можно больше информации? Где, в какие магазины раздали эти лампы? Я периодически объезжаю магазины, где Аркадия может появиться, но как-то по состоянию на начало этой недели этих ламп как не было, так и нет. Будьте так добры, сообщите, где можно в Питере все-таки их приобрести, если они, действительно до Питера доехали.

Магазины, которые заявляют, что могут продавать лампы Аркадия, как то:

1. Некрасова 56.

2. Московский пр 130

3. ZooPochta на Лиговском.

пока что не имеют Ваших ламп на продажу. Если Вы поменяли своих реселлеров, то сообщите тогда нам о новых точках продаж в Питере, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia
Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара

 

Добрый день. Очередная отправка, пример упаковки:


5BB4wlWf48A.jpg

aJ4SKV6JfkE.jpg

5acNVwj4v4A.jpg


Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Будьте так добры, сообщите, где можно в Питере все-таки их приобрести, если они, действительно до Питера доехали.


Наши лампы можно приобрести по адресу: СПБ, Московский проспект, д. 130А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Agarosion

Заказал вчера через сайт УФ лампу для моей сухопутки, привезли утром сегодня) доволен сервисом.

К сожалению лампа сегодня 08.0516г перегорела

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia

Дорогие друзья! Для тех, кто только планирует свой террариум и задумывается о покупке качественного светильника, мы рады сообщить, что совсем скоро будет поставка линейки светильников Arcadia VIVARIUM CANOPY PRO.

geDMGasXOhI.jpg

-WFZ2bO2KUA.jpg

Rx6-X8XHZQI.jpg

WvodxqKK0RE.jpg

GEXEz3xdKd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tonyspb

[ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], в первую очередь всех интересует линейка FD3P-ламп (T8). Конкретно: FD3P14, FD3P15, FD3P18, FD3P25, FD3P30, FD3P36 и FD3P38. Выше Вы писали, что Ваши лампы в Петербурге можно приобрести по адресу: СПБ, Московский проспект, д. 130А. Однако, там есть только лампы Т5, и то, в очень малом количестве, и буквально двух или трех размеров всего. А ламп FD3Pxx как не было, так и нет. Лампы Т5 практически не актуальны, по причине того, что их никогда толком в Россию никто не возил, и, соответственно, никто не продавал для них светильников. У подавляющего числа заводчиков рептилий на текущий момент установлены светильники под лампы Т8, и переделывать их под Т5 - дело весьма накладное. Прошу Вас все-таки сообщить, имеется-ли на текущий момент возможность приобрести лампы FD3Pхх в Петербурге (конкретно, меня интересует FD3P25 в количестве двух штук), а если нет, то когда такая возможность появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danuta664

Присоединяюсь к вопросу... ↑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет Сервис
Присоединяюсь к вопросу... ↑

Добрый день. В данный момент мы отпускаем продукцию Аркадия всем желающим. О планах закупок конкретного магазина Вам нужно справляться непосредственно у руководства именно этого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tonyspb

Уважаемый [ref]Бюджет Сервис[/ref], что-то наш разговор как-то больше начинает походить на разговор глухонемого со слепым. Я вроде как спрашивал про наличие или возможность доставки конкретных ламп в магазины Питера, вы же мне говорите, что отпускаете продукцию всем желающим. Ну так скажите тогда, кому вы эти лампы в Питере уже отпустили (имеется в виду не частным лицам, а реализаторам)?

Что касается магазина на Московском 103А, то я сегодня не поленился и после работы заехал туда. На текущий момент там появились в единичном экземпляре лампа FD3P15 (45 см) и лампа FD3P18 (60 см). Кстати, коллеги-форумчание-Питерцы, спешите, ибо эти две лампы там действительно в одиночном экземпляре.

Но уважаемые [ref]Бюджет Сервис[/ref] и [ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], все-таки хотелось бы более четкого ответа от вас на следующие вопросы:

1. Есть ли в Петербурге ваш дилер/реселлер/реализатор, у которого будет представлен весь спектр привезенной вами продукции Arcadia, или хотя бы весь спектр осветительной аппаратуры (в первую очередь - ламп)?

2. Когда и где можно ожидать в Питере реализацию ламп FD3P-серии в Петербурге? И если это будет производиться на Московском 103А, то когда там появится вся линейка ламп в достаточном количестве, или хотя бы достаточное количество ламп наиболее ходовых размеров (45, 60, 75, 90 И 120 см)?

3. С учетом того, что заводчикам рептилий раз в год (или в полгода, в зависимости от имеющегося у них осветительного оборудования) необходимо менять свои UVB-ламы, планируется-ли какое-то постоянство в поставках этих ламп в крупные города, и планируется-ли организация продаж через ваш интернет-сайт с доставкой в любую точку страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcadia

Дорогие форумчане. Мы продолжаем знакомить вас с продукцией Arcadia. Скоро в продаже появятся небольшие светильники Arcadia D3 ARC POD LAMP под фирменную лампу G23 7% UVB.

wKoc3qEmICA.jpg

0Vp_BlMcMcA.jpg

Gnajc26dC40.jpg


Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Могут устанавливаться внутри небольших террариумов

Легкая замена лампы

Встроенный отражатель

Способствует синтезу витамина D3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Girl Julia

У меня вопрос по лампе Аркадия Т8. Лампе всего 4 месяца, но свет стал очень тусклым (голубоватого цвета) и лампа стала греться. Лампа стоит с соответствующем по мощности стартере Аркадия. Это значит, что она готовится перегореть и никакого УФ нет уже? Надо менять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MikhailMA

Отличный магазин.Приятные и вежливые сотрудники.Доставили точно в срок,предварительно позвонили.Остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет Сервис
У меня вопрос по лампе Аркадия Т8. Лампе всего 4 месяца, но свет стал очень тусклым (голубоватого цвета) и лампа стала греться. Лампа стоит с соответствующем по мощности стартере Аркадия. Это значит, что она готовится перегореть и никакого УФ нет уже? Надо менять???

Добрый день. Такого быть не должно. Срок службы лампы год. Она должна гореть и больше, но UVB будет стремиться к нулю. Советую Вам обратиться по месту приобретения лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...