Перейти к публикации
Наташа с Урала

Дневничок среднеазиатки Юны и ...

Рекомендованные сообщения

KeepOut161

[ref]Наташа с Урала[/ref], выздоравливай давай! Сезон одуванчиков на носу! =)

Поделиться сообщением

Егоровна

Точно, Артем, весна уж не за горами. Здоровья тебе, Наташа, и умения врачам! Возвращайся к нам!

Поделиться сообщением

Наташа с Урала
вот это да)) Поздравляю вас обоих Наташ, скорейшего тебе выздоровления, поправляйся и возвращайся на форум, очень хочется твою Юночку лицезреть

Спасибо, Жень! :rose:

Наташа с Урала, выздоравливай давай! Сезон одуванчиков на носу!

Спасибо, Артем! =)

Точно, Артем, весна уж не за горами. Здоровья тебе, Наташа, и умения врачам! Возвращайся к нам!

Оль, спасибо! :rose:

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

Приветствую вас, дорогие форумчане!

Крайне редкий пассажир я теперь в своем дневнике! :cryT:

Вчера нафотографировала я Юнчика, НО... млин, не видят компы (ни дома, ни на работе) мой фотоаппарат, просто проклятье какое-то (ттт)! =E

Так что, снова мы без фото. (((

Взвесились/измерились:

вес: 411 г O_o

длина: 12,5 см O_o

ширина: 9,5 см (не растем вширь LOL ).

Юночка чувствует себя превосходно (ттт):

- часто валяется под УФ;

- с удовольствием принимает субботне-воскресные ванны (такая интересная стала, опускает на пару сек. мордочку в воду - умывается ребенок);

- уплетает завтраки "за обе щеки" (теперь кормлю меньшими порциями, всё же 411 г и 12,5 см уже "наели" :shy:);

- носится по терру - всё переворачивает "вверх дном" (ежевечерне обнаруживаю свое панцирное бесподобие под резиновым ковриком, на котором кувырком мост, а рядом милый дом тоже "вверх попом"... ну слов нет, дизайнер, ёлки! :crazyT:

Вот так мы поживаем! )))

Да, 3 апреля мне удалили желчный пузырь... теперь я на диете (8 кг минус ;) ) и, наконец-то, некурящая (а ведь дымила на протяжении 25-ти лет, но пришлось бросить в одночасье - иначе нельзя).

Ждем настоящего лета - гулять, гулять, гулять с любимой Няшкой! )))

Поделиться сообщением

Na-ta-li

Жаль что нельзя посмотреть фотографии Юночки(((.

Хоть повод чтобы бросить курить был не самый лучший, но главное результат. Молодец! Слава Богу что у тебя все хорошо и самое страшное позади.

Поделиться сообщением

Лаэн

[ref]Наташа с Урала[/ref], поправляйся и не болей больше ;) ждем фотки Юняши, мы тоже на низком старте перед дверью стоим)) ждем лета

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]Наташа с Урала[/ref], от всего сердца желаю скорейшего выздоровления вам и крепкого ровного панциря вкупе с отличным аппетитом вашей Юне =)

Поделиться сообщением

Егоровна

Наташ, =) теперь столько денег дополнительно появится, можно на другие приятные мелочи тратить: на новую лампу накопить, например. LOL Или чем себя, любимую, побаловать...Поправляйся, окончательно и бесповоротно.

Поделиться сообщением

KeepOut161

Выздоравливай! =)

И фотки выложить не забудь. Я вот сам не могу никак выложить фото из-за этого преобразования Яндекс-фото в Яндекс-диск.

П.С. насчет операции, у меня теща уже больше 10 лет без желчного обходится и почти ни в чем себе не отказывает ;). Правда не курила она и до операции...

Поделиться сообщением

Наташа с Урала
Жаль что нельзя посмотреть фотографии Юночки(((.

Ага, мне самой жаль! Но я найду способ выложить фотки как-нибудь. )))

Слава Богу что у тебя все хорошо и самое страшное позади.

Спасибо, Ната! :rose:

Наташа с Урала, поправляйся и не болей больше

Спасибо, Женечка! :rose:

Наташа с Урала, от всего сердца желаю скорейшего выздоровления вам и крепкого ровного панциря вкупе с отличным аппетитом вашей Юне

Ирина, спасибо! :rose:

Наташ, теперь столько денег дополнительно появится, можно на другие приятные мелочи тратить: на новую лампу накопить, например. Или чем себя, любимую, побаловать...

Да-да-да, это точно! ;)

Поправляйся, окончательно и бесповоротно.

Пасибо, Оль! :rose:

Выздоравливай!

И фотки выложить не забудь. Я вот сам не могу никак выложить фото из-за этого преобразования Яндекс-фото в Яндекс-диск.

Спасибо, Артем! )))

Да, печалька, что Яндекс-фотки преобразовали! (((

Поделиться сообщением

KeepOut161

Я, кстати, в середине апреля был в Челябинске несколько дней. Но город так и не посмотрел. Проехал через него от аэропрта до окраины уже по темному. Все дни с работы поздно освобождался, было не до прогулок. Думал, когда в Екатеринбург буду выезжать, то по светлому посмотрю проездом, но оказалось, что выезд в сторону Екатеринбурга был рядом с гостиницей. Короче, не судьба... =)

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

Вот ничего себе, какие люди у нас тут мимо катаются! LOL.gif.85d04b60118f098ef24ab72a69a76c54.gif' alt=':smileT:'>

Ну, в этот раз не судьба... в следующий - всё получится! :goodT:

Поделиться сообщением

KeepOut161

В следующий раз точно получится.

Заметил, что воздух у вас в низинах потрогать можно, такой он "насыщенный" =)

В Москве на Юго-Востоке аналогичная ситуация...

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

Артем, у нас воздух не то, что потрогать - на него опереться можно! :cryT:

Выбросами давят по-черному!!! :angryT:

Поделиться сообщением

YaPolli

Привет, можно в гости?

Рада что у тебя и Юны всё хорошо.

Поделиться сообщением

Наташа с Урала
Привет, можно в гости?

Рада что у тебя и Юны всё хорошо.

Привет, Полина! =)

Всегда, и очень даже можно! ;)

Я теперь редкий посетитель сайта, к сожалению - жизнь несется куда-то, я за ней не поспеваю! :cryT:

У нас с Юной по-прежнему всё хорошо!

Этот "танк" ежедневно громит свое жилище, безобразничает не по-детски, прямо непослушная такая стала!

Каждый вечер (после работы) вытаскиваю ее то из-под камней, то из-под домика, то из-под самой нижней пеленки. :crazyT:

По дивану носится, не поймаешь ее - энерджайзер, не иначе! LOL

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

Вот ничего себе, как давно я тут не была! O_o

Ну простите меня, совсем не до форума! :cryT:

У Юны всё отлично, ничего не изменилось (только подросла)... не теряете нас! Появится время, нафотаю снова Юну (фотки уже устарели, которые есть) и выложу.

:thankT:

Поделиться сообщением

KeepOut161

[ref]Наташа с Урала[/ref], привет! Не пропадайте с Юной. Не только фотки, но и видюхи выкладывай. Помнится, они были еще и с музыкальным сопровождением.

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

[ref=#006633]KeepOut161[/ref] (Артем), не до веселых видюх мне сейчас, к сожалению! Такова жизнь =(

Поделиться сообщением

KeepOut161

[ref]Наташа с Урала[/ref], жаль. Будем ждать значит, когда проблемы минуют и хорошее настроение вернется к тебе. Удачи вам с Юной!

Поделиться сообщением

Наташа с Урала

Привет всем из жаркого Челябинска! :crazyT:

Юна:

вес - 683 г

длина - 13 см

ширина - 11,5 см

а вот и Юняшка )))

https://yadi.sk/i/JPBbH8N0JAvJ_A

https://yadi.sk/i/NInUmzvmh2iSLA

https://yadi.sk/i/vCJeSDMw6ZCvnw

https://yadi.sk/i/n0z4hh_Vq3e6cA