Перейти к публикации

Кормление 4 -х месячного красноухого черепашонка


Рекомендованные сообщения

  • Имя: Бруно
  • Локация: Москва
  • Опубликовано:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как кормить черепашку 4 месяца. Сколько раз в день и по каким порциям ?

  • Имя: Алексей
  • Локация: Россия, МО, Серпуховский район
  • Опубликовано: (изменено)

    @Анюта Здравствуйте ! Кормить один раз в день (в первой половине дня), лучше только хорошим кормом - рептомин (беби или джуниор, если их нет - рептомин стикс, только его ломать, они крупные), или сера рептиль карнивор /сера раффи Р. Другие не надо. Давать порцию размером в 1-1,5 размера ее головы (1,5 - если она заметно растет). Корм бросать в воду. 

    Когда вырастет до 10см длиной  - можно кормить через день, порцию тоже увеличить. 

    Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga
  • Имя: Бруно
  • Локация: Москва
  • Опубликовано:

    Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, когда я покула ее сказали ,что кормить гаммарусом, получается он не подходит для кормления?

  • Имя: Александр
  • Локация: Москва
  • Опубликовано:

    @Анюта 

    Гаммарус категорически не подходит для кормления, особенно малышей

  • Имя: Алексей
  • Локация: Россия, МО, Серпуховский район
  • Опубликовано: (изменено)

    @Анюта Продавцы обманывают, гаммарус категорически не давать. Как с остальными условиями, есть ли у нее УФ лампа (для рептилий, 10-12% УФ-Б), аквариум хотя бы 30-50л. с мостиком, куда она могла бы вылезть ? И если холодно, нет 30 градусов на мостике под лампой - нужна лампа нагрева, обычная лампа накаливания. 

    Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
    ×
    ×
    • Создать...