Абракадабра Имя: Катя Локация: Смоленск Опубликовано: 8 сентября 2016 Опубликовано: 8 сентября 2016 Прошу прощения, если повторяюсь, но не нашла на форуме информации как обработать кору или корягу, взятую в лесу, перед тем, как поместить в терр к сухопутной черепахе? не хочется никакой лишней живности там завести
ИванСм. Имя: Иван Локация: Москва Опубликовано: 9 сентября 2016 Опубликовано: 9 сентября 2016 Если к сухопутной черепахе - значит, в сухой терр, без контакта с водой и влажностью. Проварите в кипятке как следует (с час примерно), высушите (просто так или в духовке) и кладите. Если корягу взяли из совсем подозрительного места - проварите сначала в очень-очень соленой воде, потом промойте и еще раз проварите в пресной воде, чтобы вся соль вышла. Успехов!
Абракадабра Имя: Катя Локация: Смоленск Опубликовано: 9 сентября 2016 Автор Опубликовано: 9 сентября 2016 Если к сухопутной черепахе - значит, в сухой терр, без контакта с водой и влажностью. Проварите в кипятке как следует (с час примерно), высушите (просто так или в духовке) и кладите. Если корягу взяли из совсем подозрительного места - проварите сначала в очень-очень соленой воде, потом промойте и еще раз проварите в пресной воде, чтобы вся соль вышла. Успехов! Спасибо!
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.