Мася Имя: Саша Локация: Украина Опубликовано: 26 сентября 2017 Опубликовано: 26 сентября 2017 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за белая полоса появилась на панцире у черепашки. Стоит переживать или это нормально? Черепашка у меня 5 дней. Кормлю один раз в день, ванночка каждый день . Температура в террариуме +31; +23. Лампа уф repti glo 150 25w. Спасибо большое за ответы.https://drive.google.com/file/d/0B4_hInsXn0gRRy1QSVR6aFIzMlE/view?usp=drivesdk
916820 Имя: Екатерина Локация: Москва Опубликовано: 26 сентября 2017 Опубликовано: 26 сентября 2017 Кажется растет, кальций обязательно давайте, специальный для черепах, поищите в специалезированных интернет магазинах.
Мася Имя: Саша Локация: Украина Опубликовано: 26 сентября 2017 Автор Опубликовано: 26 сентября 2017 Спасибо. Завтра за кальцием.
Гость sasha_L Опубликовано: 26 сентября 2017 Опубликовано: 26 сентября 2017 Ознакомьтесь с содержанием. Возможно стоит завести дневник.
pavel_lime Имя: Павел Локация: Красноярск Опубликовано: 29 сентября 2017 Опубликовано: 29 сентября 2017 [ref]Мася[/ref], белая полоса - значит рост интенсивный, панцирь не поспевает расти за телом - это значит перекорм и недостаток кальция. Перекорм гонит тело в рост, а недостаток кальция - панцирю не из чего брать строительный материал. Немного урежьте рацион и конечно давайте кальций, лучше ZooMed и JBL. Можно и проще препараты с кальцием, посмотрите на сайте - http://cherepahi.ru/kormlenie-cherepax/118-kaltsij-dlya-cherepakh
Мася Имя: Саша Локация: Украина Опубликовано: 29 сентября 2017 Автор Опубликовано: 29 сентября 2017 Спасибо
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.