Santa Имя: Санта Локация: Санкт Петербург Опубликовано: 4 октября 2018 Опубликовано: 4 октября 2018 С чего начинать ? Подскажите пожайлуста перерыла много информации, пока увы каша в голове.
Lifeline Имя: Елена Локация: Казань Опубликовано: 4 октября 2018 Опубликовано: 4 октября 2018 http://cherepahi.ru/info/transportirovka/270-vyvoz-cherepakh-iz-rossii https://n-l-d.ru/reptilii/statyi/kak-vyvozit-vvozit-cherepachu-za-granicu/ Вот посмотрите, почитайте. Мне кажется как раз то что вам нужно. Но подождем опытных может уже все поменялось и они подскажут что то другое
Администраторы Miladyad Имя: Милана Локация: Москва Опубликовано: 4 октября 2018 Администраторы Опубликовано: 4 октября 2018 Для начала уточнить разрешен ли ввоз красноухих в страну, куда вы направляетесь. По идее это можно сделать в консульстве или посольстве страны. Потом искать авиакомпанию, которая даст провезти черепаху в салоне, а не в багаже. И после этого за месяц получить ветсправку в гос.ветеринарке.
Анастасия Хрусталева Имя: Анастасия Локация: Моск.обл. Дмитров Опубликовано: 4 октября 2018 Опубликовано: 4 октября 2018 Именно в гос.ветеринарке! Что-то типа "станция по борьбе с распространением болезней...", потому что все наши "Белые клыки", "Зеленые попугаи" и т.д. авиакомпания вообще не принимает.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.