SunLight Имя: Татьяна Локация: США, Arizona, Sedona Опубликовано: 27 января 2019 Опубликовано: 27 января 2019 Ионизация воздуха солевой лампой полезна для людей, но хорошо ли это черепахам? Стоит ли оставить или убрать из комнаты, где находятся черепахи? Заранее спасибо!
Виктор Романов Имя: Сергей Локация: Москва Опубликовано: 28 января 2019 Опубликовано: 28 января 2019 Озонатор вещь полезная, у меня на работе такой прибор есть, лет 15 весь персонал лаборатории даже простудой никто не болеют, даже если у них дома вся семья с гриппом слегла, жаль что советские озоновые лампы нигде больше не достать
Цветик Имя: Елена Локация: Тольятти Опубликовано: 30 января 2019 Опубликовано: 30 января 2019 У меня в комнате стоит озонатор-ионизатор. Работает круглосуточно уже несколько лет. Расстояние от террариумов не менее двух метров. Выключаю только летом при открытых окнах. Отрицательного влияния не замечено. Главная, чтобы мощность была соответствующая. У нас есть еще один озонатор, очень сильный. Ставим его в ванную, туалет на 15 минут при закрытых дверях. В комнате не включаем. Было пару раз в комнате больного, но комнату закрывали на это время, сами выходили. К слову, фумигаторы ни в коем случае не включаю там, где находятся черепахи.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.