ВикторРР Имя: Гоша Локация: Владивосток Опубликовано: 10 декабря 2019 Опубликовано: 10 декабря 2019 Вопрос простой, но не знаю оставлять или отключать свет но ночь в террариуме у черепахи?
Сергей85 Имя: Гектор Локация: Россия Красноярск Опубликовано: 10 декабря 2019 Опубликовано: 10 декабря 2019 2 часа назад, ВикторРР сказал: Вопрос простой, но не знаю оставлять или отключать свет но ночь в террариуме у черепахи? Конечно выключать!
Администраторы Miladyad Имя: Милана Локация: Москва Опубликовано: 10 декабря 2019 Администраторы Опубликовано: 10 декабря 2019 Черепахи ночью спят, в природе солнце тоже садится, так что лампы надо выключать. Если вдруг у вас дома ночью очень холодно (меньше 18-20 С тепла), то ставьте в террариум керамическую или инфракрасную лампу для обогрева ночью.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.