ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 сентября 2021 Опубликовано: 24 сентября 2021 Черепаху перевозили из другого города. Думаю, что могла замёрзнуть. Опухли глазки. Вялая, постоянно спит. Как можно помочь? Глазки промываю физраствором, купаю. Сделали один укол Элеовит. Безрезультатно.
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 24 сентября 2021 Консультанты Опубликовано: 24 сентября 2021 @ЕленаМас здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее - откуда черепаха, Ваша или купили, как держите и т.д. Анкета в шапке раздела
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 30 сентября 2021 Автор Опубликовано: 30 сентября 2021 Мы её купили на авито. Две недели назад. Сегодня сделали рентген, по рекомендации ветеринара. На мой взгляд, не информативно. Сейчас черепаха ничего уже не ест. Лежит на одном месте. Не знаем, что делать!!!
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 30 сентября 2021 Консультанты Опубликовано: 30 сентября 2021 @ЕленаМас зимой черепах покупать очень опасно, особенно если это "природник". В это время года проявляется герпес и он практически не лечится. У черепахи есть слюни, сопли? она писала с момента покупки? купаете? греете?
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 1 октября 2021 Автор Опубликовано: 1 октября 2021 Хочу платную консультацию
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 1 октября 2021 Консультанты Опубликовано: 1 октября 2021 @ЕленаМас напишите, пожалуйста, как сейчас содержится черепаха и делали ли что-то для её лечения, чтобы мне тему создать в телеграмм канале для врача
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 октября 2021 Автор Опубликовано: 24 октября 2021 Содержится в контейнере 70х40, лампы есть Сейчас уже всё плохо, она вся в кровоподтёках, не ест, постоянно спит, делали рентген отправляли врачу, выписал только боботик от вздутия Помогите пожалуйста, элеовит делали И на панцире
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 октября 2021 Автор Опубликовано: 24 октября 2021 Элеовит делали 2 раза, купаем, но только хуже
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 октября 2021 Автор Опубликовано: 24 октября 2021 Герпеса нет, рот открывали, налёта нет
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 24 октября 2021 Консультанты Опубликовано: 24 октября 2021 @ЕленаМас здравствуйте. Вы у какого врача в итоге наблюдались? с моего сообщения почти месяц прошёл. На шее вообще выглядит как ожог.
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 октября 2021 Автор Опубликовано: 24 октября 2021 Возили в Нижний Новгород, доктор Миронов, посоветовал боблтик от вздутия и элеовит. Скорее всего ожог и есть, она сидела под лампой, нам так насоветовали. Кровь нет возможно сдать, тк с утра нет возможности в Нижний Новгород везти. Мне кажется кровоподтёк появился на панцире, но не явный. Чем лечить, посоветуйте пожалуйста. Герпеса нет, врач проверял, но она ничего не ест и в туалет не ходит, еле двигается. Ещё есть кровоподтёки на лапках, но это скорее всего, что нет сил приподниматься. Без анализа крови можно что-то диагностировать? Есть же какие-то симптомы, которые определяют заболевания?
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 24 октября 2021 Консультанты Опубликовано: 24 октября 2021 @ЕленаМас что у Вас за лампы там стоят? Вы всё ещё готовы на консультацию в телеграмме? только там нужно будет отвечать оперативно, а не вот так раз в месяц. Потому что Вы сейчас этот месяц просто потеряли, ещё и черепаху в прямом смысле сожгли и высушили. Купаете как часто? вообще не писала этот месяц?
ЕленаМас Имя: Лула Локация: Заволжье Опубликовано: 24 октября 2021 Автор Опубликовано: 24 октября 2021 Купаем 1-2 раза в день. Готова на консультацию.
Консультанты moth Имя: Мария Локация: Москва Опубликовано: 25 октября 2021 Консультанты Опубликовано: 25 октября 2021 @ЕленаМас вот ссылка на канал, зайдите в свою тему и напишите, что присоединились, чтобы врач видела https://t.me/joinchat/35C37dkQcyEzYTVi
farahut Имя: Олег Локация: Москва Опубликовано: 25 октября 2021 Опубликовано: 25 октября 2021 Да, к сожалению частая проблема из-за ламп что ставят не подходящие для черепахи. Удачи в лечении, консультация должна помочь!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас