Перейти к публикации

Отваливаются щитки


Рекомендованные сообщения

  • Имя: Арина
  • Локация: Беларусь
  • Опубликовано:

    Доброй ночи! У черепахи отваливаются защитные щитки, какие именно не известно. Происходит это не первый раз! Корма в городе в основном нету, заказываем с Валбериса, рыбные палочки MARINE LIFE Turtle Sticks и сущёная рыба, она фирмы ZooGooDs сильвер и востробрюшка. Черепашка уже большая, в июне месяце весил 270 грамм. Что я делаю не так? Что делать?

  • Имя: Алексей
  • Локация: Россия, МО, Серпуховский район
  • Опубликовано:

    @Shizuko Здравствуйте ! Какая черепаха ? У красноухой черепахи линяет панцирь, меняется кератиновое покрытие, именно отваливаются внешние щитки, под ними до этого нарастают новые. 

    Рыбные палочки не давать совсем, сушеная рыба не желательно тоже, если у вас красноушка - можно давать нежирную речную рыбу (даже купить замороженную - размораживать, резать и давать), а лучше взять сухой корм - Сера рептиль карнивор, Сера раффи, Рептомин, JBL agil. Другие нельзя. Корм тоже можно заказать в интернете. 

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
    ×
    ×
    • Создать...