Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 4 февраля 2016 Опубликовано: 4 февраля 2016 Тема для обсуждения продуктов Arcadia. Лампы, светильники, добавки и многое другое.
Администраторы Miladyad Имя: Милана Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Администраторы Опубликовано: 5 февраля 2016 для модераторов: тема оплачена, не удалять!
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Автор Опубликовано: 5 февраля 2016 Добрый день, уважаемые любители «черепашьего» мира! Меня зовут Купин Артем Владимирович. Наша компания является официальным дистрибьютором Aquarium Systems (далее AS) в России - это французский производитель товаров для морских аквариумов с мировым именем. В 2015 году произошло слияние компании AS и Arcadia, и теперь эти два бренда работают под одной «крышей». Я хочу сообщить, что совсем скоро, в Москве будет создана большая складская программа по всей продукции Arcadia. В данный момент уже имеется почти весь ассортимент ламп UVB для сухопутных и водных черепах – это лампы Т8, Т5 и Compact Е27. Наш сайт www.aquariumsystems.su постоянно пополняется новыми товарами Arcadia. В этой теме мы будем, периодически, публиковать материалы о товарах Аркадия, их описания, но как показывает практика, данный товар не нуждается в рекламе))) Хочу поблагодарить администрацию форума за предоставление такой замечательной интернет – площадки!
Далиан Имя: Жанна Локация: Владимир Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 Сразу возникает вопрос: есть ли доставка в другие города России и сколько будет стоить доставка, например, во Владимир? Если есть доставка, то что она из себя представляет (транспортная компания, почта России, курьер и т.п.)? Есть ли самовывоз? Есть ли скидки при заказе, например, трех ламп для сухопутных рептилий? Планируются ли скидки для форумчан?
koposhilka Имя: Надежда Локация: Новокузнецк Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 присоединяюсь к вопросу [ref=#ff8040]Далиан[/ref],
Далиан Имя: Жанна Локация: Владимир Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 "Побродила" по сайту через баннер, ничего не нашла про подкормки... Может, конечно, пропустила, сайт новый. Меня интересуют кальциевые подкормки для сухопутных черепах. Продукцией "Аркадия" пользовалась (УФ лампа), знаю не по наслышке, что лампы хорошие.
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Автор Опубликовано: 5 февраля 2016 Линейка подкормок Arcadia EARTHPRO появится в России где-то ближе к апрелю 2016 года. В данный момент приехали только образцы, которые будут тестироваться на рептилиях (помогают участники групп в контакте). Вот кратко: Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд: Извиняюсь за качество! Отправлено спустя 37 минут 7 секунд: Сразу возникает вопрос: есть ли доставка в другие города России и сколько будет стоить доставка, например, во Владимир?Если есть доставка, то что она из себя представляет (транспортная компания, почта России, курьер и т.п.)? Есть ли самовывоз? Есть ли скидки при заказе, например, трех ламп для сухопутных рептилий? Планируются ли скидки для форумчан? Мы долгое время работаем с ТК ПЭК, а так же делаем отправки через почту России. На их официальных сайтах есть калькуляторы, которые помогут рассчитать "приблизительную" стоимость пересылки. Процедура такая: вы делаете заказ через сайт или через личный раздел на форуме, далее мы с вами связываемся и обсуждаем все детали заказа (в том числе и оплату) и процесс отправки в ваш город. Стоимость доставки до ТК - 300 руб. + 100-150 руб стоимость упаковки, за услуги ТК вы платите им при получении. Если отправка производится через почту России, то к сумме заказа прибавляется только стоимость упаковки и услуг почты. По Москве у нас имеется доставка, стоимость - 400 руб. Самовывоз по адресу: ул. Угрешская, д.2. метро Кожуховская, БЦ IQ PARK, центральная проходная, вход со стороны ул. Южнопортовая. Скидки от 40 тыс.рублей.
koposhilka Имя: Надежда Локация: Новокузнецк Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара
Алена Леонтьева Имя: Алена Локация: Украина.Львов Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 интересно,такая продукция будет в Украине??
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Автор Опубликовано: 5 февраля 2016 Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара Да, конечно. На этой неделе благополучно до СПБ доехало 50 ламп. При единичном заказе, индивидуальная упаковка - канализационная ПВХ труба с мягким вложением внутри.
koposhilka Имя: Надежда Локация: Новокузнецк Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 [ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], спасибо! ближе к осени закажу )
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Автор Опубликовано: 5 февраля 2016 интересно,такая продукция будет в Украине?? Пока нашего представителя на Украине нет. Надеемся, что в скором будущем появится.
Ilya96 Имя: Илья Локация: Москва Опубликовано: 5 февраля 2016 Опубликовано: 5 февраля 2016 [ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], удачи! И, конечно же, спасибо! Тоже скоро будем обращаться
tonyspb Имя: Антон Локация: Санкт-Петербург Опубликовано: 6 февраля 2016 Опубликовано: 6 февраля 2016 633342 Да, конечно. На этой неделе благополучно до СПБ доехало 50 ламп. При единичном заказе, индивидуальная упаковка - канализационная ПВХ труба с мягким вложением внутри. Пардон, а можно больше информации, куда и в какие магазины в Питере приехала Аркадия? Я на выставке в Питере общался с представителем компании Aquarium Systems, с некто Овчинниковым Дмитрием Владимировичем (визитка вот у меня в руках), который бил себя пяткой в грудь и говорил, что Аркадию наконец-то в Москву и в Питер в этом году повезут. И что уже даже на сайте Aquarium Systems в интернет-магазине заготовлено место для продукции Arcadia. Он взял мой телефон, но так и не отзвонился. Можно больше информации? Где, в какие магазины раздали эти лампы? Я периодически объезжаю магазины, где Аркадия может появиться, но как-то по состоянию на начало этой недели этих ламп как не было, так и нет. Будьте так добры, сообщите, где можно в Питере все-таки их приобрести, если они, действительно до Питера доехали. Магазины, которые заявляют, что могут продавать лампы Аркадия, как то: 1. Некрасова 56. 2. Московский пр 130 3. ZooPochta на Лиговском. пока что не имеют Ваших ламп на продажу. Если Вы поменяли своих реселлеров, то сообщите тогда нам о новых точках продаж в Питере, пожалуйста.
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 8 февраля 2016 Автор Опубликовано: 8 февраля 2016 Был ли опыт отправки ламп-трубок транспортной компанией? Интересует доставка ламп 45 см (3-6 штук, то есть количество небольшое), большинство магазинов отказывает в пересылке из-за хрупкости товара Добрый день. Очередная отправка, пример упаковки: Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд: Будьте так добры, сообщите, где можно в Питере все-таки их приобрести, если они, действительно до Питера доехали. Наши лампы можно приобрести по адресу: СПБ, Московский проспект, д. 130А.
Agarosion Имя: Илья Локация: Москва Опубликовано: 10 февраля 2016 Опубликовано: 10 февраля 2016 Заказал вчера через сайт УФ лампу для моей сухопутки, привезли утром сегодня) доволен сервисом. К сожалению лампа сегодня 08.0516г перегорела
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 10 февраля 2016 Автор Опубликовано: 10 февраля 2016 Дорогие друзья! Для тех, кто только планирует свой террариум и задумывается о покупке качественного светильника, мы рады сообщить, что совсем скоро будет поставка линейки светильников Arcadia VIVARIUM CANOPY PRO.
tonyspb Имя: Антон Локация: Санкт-Петербург Опубликовано: 10 февраля 2016 Опубликовано: 10 февраля 2016 [ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], в первую очередь всех интересует линейка FD3P-ламп (T8). Конкретно: FD3P14, FD3P15, FD3P18, FD3P25, FD3P30, FD3P36 и FD3P38. Выше Вы писали, что Ваши лампы в Петербурге можно приобрести по адресу: СПБ, Московский проспект, д. 130А. Однако, там есть только лампы Т5, и то, в очень малом количестве, и буквально двух или трех размеров всего. А ламп FD3Pxx как не было, так и нет. Лампы Т5 практически не актуальны, по причине того, что их никогда толком в Россию никто не возил, и, соответственно, никто не продавал для них светильников. У подавляющего числа заводчиков рептилий на текущий момент установлены светильники под лампы Т8, и переделывать их под Т5 - дело весьма накладное. Прошу Вас все-таки сообщить, имеется-ли на текущий момент возможность приобрести лампы FD3Pхх в Петербурге (конкретно, меня интересует FD3P25 в количестве двух штук), а если нет, то когда такая возможность появится?
danuta664 Имя: Алла Локация: Санкт-Петербург Опубликовано: 11 февраля 2016 Опубликовано: 11 февраля 2016 Присоединяюсь к вопросу... ↑
Бюджет Сервис Имя: Дмитрий Локация: Москва, Arcadia Опубликовано: 11 февраля 2016 Опубликовано: 11 февраля 2016 Присоединяюсь к вопросу... ↑ Добрый день. В данный момент мы отпускаем продукцию Аркадия всем желающим. О планах закупок конкретного магазина Вам нужно справляться непосредственно у руководства именно этого магазина.
tonyspb Имя: Антон Локация: Санкт-Петербург Опубликовано: 11 февраля 2016 Опубликовано: 11 февраля 2016 Уважаемый [ref]Бюджет Сервис[/ref], что-то наш разговор как-то больше начинает походить на разговор глухонемого со слепым. Я вроде как спрашивал про наличие или возможность доставки конкретных ламп в магазины Питера, вы же мне говорите, что отпускаете продукцию всем желающим. Ну так скажите тогда, кому вы эти лампы в Питере уже отпустили (имеется в виду не частным лицам, а реализаторам)? Что касается магазина на Московском 103А, то я сегодня не поленился и после работы заехал туда. На текущий момент там появились в единичном экземпляре лампа FD3P15 (45 см) и лампа FD3P18 (60 см). Кстати, коллеги-форумчание-Питерцы, спешите, ибо эти две лампы там действительно в одиночном экземпляре. Но уважаемые [ref]Бюджет Сервис[/ref] и [ref=#5d9fb7]Arcadia[/ref], все-таки хотелось бы более четкого ответа от вас на следующие вопросы: 1. Есть ли в Петербурге ваш дилер/реселлер/реализатор, у которого будет представлен весь спектр привезенной вами продукции Arcadia, или хотя бы весь спектр осветительной аппаратуры (в первую очередь - ламп)? 2. Когда и где можно ожидать в Питере реализацию ламп FD3P-серии в Петербурге? И если это будет производиться на Московском 103А, то когда там появится вся линейка ламп в достаточном количестве, или хотя бы достаточное количество ламп наиболее ходовых размеров (45, 60, 75, 90 И 120 см)? 3. С учетом того, что заводчикам рептилий раз в год (или в полгода, в зависимости от имеющегося у них осветительного оборудования) необходимо менять свои UVB-ламы, планируется-ли какое-то постоянство в поставках этих ламп в крупные города, и планируется-ли организация продаж через ваш интернет-сайт с доставкой в любую точку страны?
Arcadia Имя: Артем Локация: Москва Опубликовано: 12 февраля 2016 Автор Опубликовано: 12 февраля 2016 Дорогие форумчане. Мы продолжаем знакомить вас с продукцией Arcadia. Скоро в продаже появятся небольшие светильники Arcadia D3 ARC POD LAMP под фирменную лампу G23 7% UVB. Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды: Могут устанавливаться внутри небольших террариумов Легкая замена лампы Встроенный отражатель Способствует синтезу витамина D3
Girl Julia Имя: Юлия Локация: London, UK Опубликовано: 16 февраля 2016 Опубликовано: 16 февраля 2016 У меня вопрос по лампе Аркадия Т8. Лампе всего 4 месяца, но свет стал очень тусклым (голубоватого цвета) и лампа стала греться. Лампа стоит с соответствующем по мощности стартере Аркадия. Это значит, что она готовится перегореть и никакого УФ нет уже? Надо менять???
MikhailMA Имя: Михаил Локация: Москва Опубликовано: 18 февраля 2016 Опубликовано: 18 февраля 2016 Отличный магазин.Приятные и вежливые сотрудники.Доставили точно в срок,предварительно позвонили.Остался очень доволен.
Бюджет Сервис Имя: Дмитрий Локация: Москва, Arcadia Опубликовано: 18 февраля 2016 Опубликовано: 18 февраля 2016 У меня вопрос по лампе Аркадия Т8. Лампе всего 4 месяца, но свет стал очень тусклым (голубоватого цвета) и лампа стала греться. Лампа стоит с соответствующем по мощности стартере Аркадия. Это значит, что она готовится перегореть и никакого УФ нет уже? Надо менять??? Добрый день. Такого быть не должно. Срок службы лампы год. Она должна гореть и больше, но UVB будет стремиться к нулю. Советую Вам обратиться по месту приобретения лампы.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.