Перейти к публикации

Пробуждение блога. Кратко о наших новостях.

Kowka

219 просмотров

Приветствую всех, кто до сих пор читает и интересуется нашим блогом! 
За то время, пока меня тут не было, в нашей жизни произошло множество кардинальных изменений. Они коснулись как меня, так и всецело моей черепашьей стаи. 

С чего бы начать? Пожалуй, с того, что теперь моя стая живет не со мной дома, а на работе. Но это и к лучшему, ведь дома я почти не бываю, да и на съемной квартире такой зверинец не удалось бы разместить. Спросите, что за работа такая? Удивительная работа, наверно именно та, к которой я и стремилась. Правда, не такая прибыльная, как хотелось бы. 
Теперь я заведую главным экзотическим зоомагазином нашего города. Занимаюсь содержанием рептилий (и не только), разведением разных видов и некоторыми мелкими лечебными манипуляциями. Также у нас есть передержка рептилий. Скучать здесь не приходится. Да и образование мое здесь очень кстати (диплом был успешно получен прошлым летом). Скоро нам предстоит переезд в новое помещение с большей площадью, где можно будет расширить террариумы для всех рептилий, в том числе и для моей стаи. И стая моя будет не на виду у посетителей, ибо я устала от вопроса «почему не продаете?». 

Сейчас наш магазин находится на стадии развития и роста, но все это дается нам очень не просто. На данный момент я работаю практически без выходных. Это трудно, но я вижу, как мои идеи и задумки воплощаются в реальность, а город постепенно адаптируется и привыкает к такому количеству экзотических животных. 

Моя жизнь полностью изменилась, и из нее ушло много людей, некоторые были мне практически семьей. Но, несмотря на все это, жизнь развела нас разными путями. И теперь я стараюсь адаптироваться в новом мире, в новых ощущениях и том периоде, когда жизнь «бьет ключом». 

А что касается моей стаи – слава богам все живы и здоровы. Кроме того за последнее время у нас неоднократно случалось пополнение. Трое новичков еще не были вам представлены. Один из них – абсолютно новая для меня стихия. Никогда бы не подумала, что однажды решусь на водную черепаху. Однако жизнь непредсказуема, но все случается именно тогда, когда было необходимо. 

В следующих записях я начну рассказывать о наших новичках, попутно упоминая и новости о тех, кто со мной уже давно.

  • Поддержать 1


0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...