Патрон нагреется. :) Нужно учесть, что окружающий воздух в террариуме будет заметно жарче, поскольку пространство ограничено. Интересно, будет ли запах от провода и от пластмассового (прозрачного) держателя? Лампа будет использоваться, вероятно, по 8-12 часов, что тоже нужно учитывать.
У Вас там среднеазиат будет обитать? Честно, мне кажется, что этих решеток будет недостаточно для нормальной циркуляции воздуха. По хорошему если бы она была сетчатой во всю длину сверху и снизу, или как минимум ваши решетки, но опять же, во всю длину. Просто сами представьте, что будет в терре, когда за окном будет стоять жара, и соответственно в квартире.
Все посмотрели, патрон полностью керамический?
А что вы подразумеваете по "испытать патроны с лампой", простите за занудство, я в этом жесточайший профан ? Что должно произойти при испытании патрона лампой, или не произойти? И в течении какого времени.
Фотографии приложила, вентиляция будет такой, очень прошу комментариев, а то у меня из-за вентиляции какая-то паника)