Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Helen76

    Helen76

    Форумчане


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      169


  2. Stargazer

    Stargazer

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      644


  3. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17 391


  4. linkapain

    linkapain

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.07.2020 в Сообщения

  1. Ого, щеткой для драения сковородок - жесть! Есть кухонные губки двусторонние - с одной стороны мягкая, с другой шершавая. Я такими деру. Уксуса и кислоты не надо - попадет в воду стопудово. Или тогда уж весь аквариум промыть.
    1 балл
  2. @duhaslo купите в любом хоз магазине. Можно уксусом или лимонной кислотой, если уверены, что в воду не попадёт.
    1 балл
  3. @Helen76 я для медитаций своей Мартышке мыльницу приспособила) Она с низким бортиком с одной стороны. Мелкая там частенько посиживает)
    1 балл
  4. А еще, как дополнительный "недо-островок", сделала в аквариуме подвесную корягу. Поскольку у меня не было подходящей большой коряги, чтоб доставала от дна до надводной части, еще и при этом, чтоб была под нужным наклоном, взяла обычную небольшую коряжку и подвесила ее на хомуты к поперечной стяжке аквариума. Получилось чудесное место для черепашьих медитаций, чтоб вытягивать голову над водой. И не занимает много места. И красиво смотрится в акве, когда декорации не только на дне?
    1 балл
  5. Может это не ново, но для себя я прям америку открыла - островок из лотка для малярного валика (строй материалы). идеальна форма, только делаешь дырочки и крепишь на присоски (ну или клеишь на силикон, если черепаха слишком тяжелая) Лишние части пластика можно срезать горячим ножом. А еще можно насыпать туда немного гальки, чтоб чепам было удобнее. ?
    1 балл
×
×
  • Создать...