Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Miladyad

    Miladyad

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 305


  2. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      17 389


  3. Юрий с

    Юрий с

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 306


  4. Злой Енот

    Злой Енот

    Форумчане


    • Баллы

      0

    • Публикаций

      10


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2024 в Сообщения

  1. @Дмитрий 15 вы не обратились к этим людям. Вы создали новую тему на форуме. Если бы хотели обратиться к ТЕМ людям, то писали бы в ИХ тему, либо в личку, либо упоминали их в этой теме через @.
    2 балла
  2. По этому фото ,если только самую малость (светлые полосы роста между пластинами),можно сказать что нет. Миллион причин для "скачка" в аппетите.Половое созревание,появление свежей травы с витаминами,делает запас перед спячкой и т.д. Если кормите травами,перекорма не будет,зимой да,надо быть внимательней.
    1 балл
  3. @Ribi0Elen2 нет, тортила это очень-очень плохой корм, не кормите им купите из тех, что я выше написала кормить раз в 3 дня объём примерно 2 головы черепахи
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Да Господи, напишите ИМ в личку, попросите фото термометра в теплой зоне и в холодной, и вопрос решен. Если у вас есть вопрос к конкретному человеку, то и надо ему писать напрямую, а не дискуссии разводить. Идиотизм какой-то. И в принципе, если у вас большой террариум нет смысла даже задумываться об этом. При смене грунта, черепаха и без ламп в контейнере прекрасно посидит, либо можно отправить её купаться на это время.
    1 балл
  6. 0 баллов
×
×
  • Создать...