Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      17 388


  2. Miladyad

    Miladyad

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 305


  3. Юрий с

    Юрий с

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 306


  4. Катран

    Катран

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      406


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.06.2024 в Сообщения

  1. Я только видела как в МосЗоо сломанную лапу фиксировали на палочку от мороженного (фото ниже). Думаю, что как раз про это и говорила Вероника Швед. Вы уточните у Эскина такой вариант (лучше, хуже, подходит ли), если не подходит или хуже, то остеосинтез.
    1 балл
  2. Ипотеку возьмём)Лишь бы не мучилась больше девочка....
    1 балл
  3. @Юрий с я Марии отправила снимки и описала ситуацию, посмотрим что она скажет. Она сторонник современных методов лечения, Эскин вроде тоже. Швед скорее из старой школы как Васильев и Дягилец.
    1 балл
  4. @Ribi0Elen2 если он активен и с хорошим аппетитом - маловероятно, что есть запор, возможно подъедает кал, надо ещё подождать посмотреть
    1 балл
  5. Не выдержит, для такого объема аквариумов нужна специальная тумба. Но кто продаёт аквариумы на авито, обычно продают их с тумбами. Вам нужно заказать мостик. https://www.wildberries.ru/catalog/15680893/detail.aspx Вот очень хороший и бюджетный вариант с мощными присосками, выбирайте сразу xl размер, он у вас и в большом аквариуме будет служить. Вам нужно убирать аквариум от окна, черепаху может просквозить. И нужно, как придет мостик, повысить уровень воды так, чтобы она хотя бы погружаться могла. По расстоянию лампа нагрева, скорее всего, не поместится уже, но пока лето - можно без нее.
    1 балл
×
×
  • Создать...