Перейти к публикации
PlastronX

Рептомин рестайлинг

Рекомендованные сообщения

PlastronX

38eaf833448b.jpg 29 июня . И я купил большую банку рептомин стиксов , внутри обнаружил такое вот наполнение. Это новый такой или подделка? До этого просто палочки были в форме цилиндров


Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:

ee335f9fc08d.jpg вот прошлая (меньше) банка, и текущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светка

Да, это новый, спите спокойно))) Он еще и потверже предыдущего, а некоторые так загогулили, что есть неудобно. Я поэтому ломаю пополам и слегка размачиваю в отдельной посуде (черепах 11см по карапаксу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Да, уже писали, что они изменили форму. Так что все настоящее. Мои черепахи его едят так же хорошо, как и старый. Правда, я его редко даю - основной натуральный корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fallen8rwtf

Насколько понимаю, в нем содержаться минералы/витамины? Черепашкам 2 и 3 года, первые сутки на новом обустровенном месте (сегодня появится УФ) и сейчас они линяют. Сегодня кормили карасем - слопали с удовольствием, думаем кормить их рыбой через день, также есть кость каракатицы. Собственно, можно ли комбинировать еду с TETRA REPTOMIN STICKS для большего числа витаминов или лучше кормить как обычно, но с JBL TerraVit fluid?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс

здравытвуйте. ну я как агрессивный сторонник живой натуралки. в общем не мешайте в одно кормление сушку и натуралку (либо то либо то) каракатица не всчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fallen8rwtf

[ref]эванс[/ref], Спасибо! Значит пускай пока кормят рыбешку, со следующей недели буду подпитывать её JBL TerraVit fluid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс

рыба мелкая речная(аквариумная) лучший корм там и мясо и кости и витамины в кишках ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fallen8rwtf

[ref]эванс[/ref], Например, гуппи подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина*

гупи пойдут, но их же не напасешься....речная мелочь с палец мне кажется поэкономней


Отправлено спустя 54 секунды:

сейчас вот не знаю, продают ли на Птичке живца. зимой много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс

[ref=#ff8040]Марина*[/ref], да! до осени простой мелочи не найти. (живец на наживку дорог). а гуппи уж не знаю куда девать , они мелковаты для моего стали , просто балуется гоняясь за ними! две крупные самки меченосцы есть - но реально жалко мне их дать на растерзание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина*

ну хоть гуппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс

они уж как семечки для него(уж не знаю пару расцветок интересных вывелось, жаль их тоже скармливать а на сайту по гуппехам там не в восторге чето. А я наверно под старость синтеминтальным стал ! блин ща напьюсь , и Черчиля к ним запущю на ночь(утром никого ни будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

Наша тоже его с меньшей охотой ест, твердый как камень. Наверное правда надо в отдельной посуде его размачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...