Перейти к публикации
Алексей Alex-Raduga

Требуются средства на переезд приюта для черепах.

Рекомендованные сообщения

Алексей Alex-Raduga

В ожидании обеда ! Приют для черепах имени красноушки Счастье.

">

 

-------------------

 

ВНИМАНИЕ ! Средства на поддержку приюта присылать на карту Сбербанка MasterCard 5336 6902 1335 2208.

В первую очередь средства требуются на переезд с черепахами в Краснодарский край, из-за больших аквариумов переезд обойдется на 20.000р дороже !

Приют сейчас - 11 моих красноухих черепах, 2 красноушки на передержке и одна европейская болотная черепаха - до выпуска в природу в начале лета. Основной приют - в 2 аквариумах на 600 и 400л., и несколько аквариумов\контейнеров на 90-120-130л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

ВНИМАНИЕ : номер карты Сбербанка скомпрометирован, карта заблокирована.

Новый номер сообщу позднее.

Пока собрано 11.600р. Спасибо всем !

В воскресенье ожидается поступление еще одной девочки-красноушки на постоянное жительство. Т.е. в Краснодарский край поедут 12 красноухих черепах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redsvet

Алексей, поподробнее пожалуйста:

переезд с черепахами в Краснодарский край

Я правильно понимаю - переезд с выпуском в природу?? Можно примерно уточнить район или пруд/озеро/водоём?

 

из-за больших аквариумов переезд обойдется

Что из себя представляют эти большие аквариумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
Я правильно понимаю - переезд с выпуском в природу?? Можно примерно уточнить район или пруд/озеро/водоём?

Что из себя представляют эти большие аквариумы?

Нет - переезд с перевозом красноушек на постоянное жительство в мою же новую квартиру.

Сейчас их уже 12, только что взял еще небольшую девочку. Если пристрою Сириуса - останется 11.

Аквариумов 2 - на 580 и 410л. Вот их и сложно везти - нужны грузчики, и в месте отправления, и месте прибытия.

Еше беру "кубик" на 125л, но его я один подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redsvet

Алексей, не могу вам личку написать. Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
Алексей, не могу вам личку написать. Как связаться?

Личка вроде открыта... Сбой какой-то.

Попробуйте ВК, если вы там есть : https://vk.com/alex.raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Вписал номер новой карты Сбербанка, можно средства собирать.

Карта Сбербанка MasterCard 5336 6902 1335 2208.

Пока собрано 26.600р (включая - на новую черепаху, Мотю).

Мотя из моих 12-я, поедет вместе с остальными в Краснодарский край. Девочка активная, хотя и небольшая - 800г. Привыкает быстро, уже с другими вылезала на мостик ! Мотя в середине.

cda174dca6.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанчара

[ref=#ff8040]Алексей Alex-Raduga[/ref], В первую очередь средства требуются на переезд с черепахами в Краснодарский край, из-за больших аквариумов переезд обойдется на 20.000р дороже !

Пытаюсь логику понять... :crazyT:

Черепахи переезжают, а вы, ваши вещи, может мебель какая, техника... :whatT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
Черепахи переезжают, а вы, ваши вещи, может мебель кака

Мебели нету ! У меня только совсем старые тумбочки и полки, их не беру. Возьму возможно только односпальную кровать. Остальное - пластмассовые комодики (совсем легкие) и личные вещи. Холодильник небольшой. Все сам перенесу, а для аквариумов нужны грузчики - и здесь, и там. Самый большой пустой весит 150кг.

Еще - если окажется квартира не на первом этаже, нужен второй фильтр JBL. Залить Тетрами не хочется... Но это уже желательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанчара
Еще - если окажется квартира не на первом этаже

во как!!! :crazyT:

Еще и квартиры нет... :cryT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
Еще и квартиры нет...

Конечно нет - если бы была, то уезжать нужно было срочно, собирать что-то уже поздно. Продаю свой дом и сразу нужно будет покупать квартиру и переезжать. Человек который купит мой дом - не будет долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанчара

А вариант, что дом не продастся, переезд не состоится... не рассматривается? 😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
6 минут назад, Чанчара сказал:

А вариант, что дом не продастся, переезд не состоится... не рассматривается? 😱

Не рассматривается. 🙂 Продаю по средней цене, и еще ищу возможность снизить цену. На следующей неделе еду в Горячий Ключ - появилась возможность, отвожу черепах, все посмотрю, главное - можно ли взять квартиру дешевле. И тогда смогу снизить цену на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИванСм.
17.05.2019 в 09:29, Алексей Alex-Raduga сказал:

Не рассматривается. 🙂 Продаю по средней цене, и еще ищу возможность снизить цену. На следующей неделе еду в Горячий Ключ - появилась возможность, отвожу черепах, все посмотрю, главное - можно ли взять квартиру дешевле. И тогда смогу снизить цену на дом.

Вы сначала дом продадите, а потом на эти деньги будете квартиру покупать? Оставшись без жилья на этот период. Не получится ли у этой сложной истории с двумя объектами грустного финала с полным отсутствием жилья и денег? Из-за какой-нибудь досадной случайности и/или мошенников.

Алексей, я не особо в теме рынка недвижимости. Извиняюсь, если глупость сказал или если в личное дело влез без спроса. Просто волнительно, честно говоря...🙄

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанчара
3 часа назад, ИванСм. сказал:

Алексей, я не особо в теме рынка недвижимости. Извиняюсь, если глупость сказал или если в личное дело влез без спроса. Просто волнительно, честно говоря..

Не пришлось бы деньги на обратный перевоз черепах собирать...😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...