Перейти к публикации
Миледи

Офисная красноушка

Рекомендованные сообщения

Миледи

У нас в офисе есть черепашка, по-моему, ей плохо.

ни разу не видела, чтобы горела лампа хоть одна. Всё время сидит на острове.

Мне ответили, что ей уже 26 лет, и чтобы я не беспокоилась.

Но для 26 лет она мне кажется маленькой, так же не нравится панцирь.

Можете дать комментарий по состоянию?

EA12A8EC-E23E-443A-9419-079CDE4B69C4.jpeg

FF1A068A-0A02-4F67-B033-27E02B8700AA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛюдмилаK

@Миледи Черепаха выглядит ужасно. Панцирь весь буграми, пролинять она не может. Как и всегда, недостаток витаминов и кальция + ужасные уловия содержания. Разумеется, ей требуется как и лечение, так и смена условий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи

@ЛюдмилаK спасибо, передам. Просто хотелось подкрепить своё мнение мнением профессионала, это выглядит более сильным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Миледи у меня в голове только матерные слова сейчас, хотя я вообще человек не конфликтный и не ругаюсь.

Черепаха вся изъедена диатомовыми водорослями. Это не жесть, это мегажесть. Я первый раз вижу черепаху, которую на столько безразлично содержат. Это худшее состояние поверхности панциря за все годы что я тут консультирую. 

При этом её здоровье может быть не самым плохим, если ей дают корм типа рептомина, потому что на сколько я могу судить по фото морда и клюв не деформированы.

Чем её кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи

@ЛюдмилаK @moth , всё безнадёжно. Связалась с владелицей из соседней по офису фирмы, она наорала на меня, сказала, что её постоянно задалбывают этой черепахой, велела заниматься своими делами, а к черепахе ходит некий платный специалист, который чистит аквариум и говорит, что лампы 12 часов гореть не должны.

На вопрос, не задумалась ли она, что не просто так разные люди постоянно обращаются к ней, ответила, что мы просто все враги и сплошные мудаки.

Причём я предлагала ей бесплатную помощь, финансирование и мнение компетентного специалиста в качестве третьей стороны, если она мне не верит, но мнение чистильщика аквариума важнее ей.

Короче, там совсем всё плохо не только с черепахой.

увы(( Ничего не могу сделать, а за жестокое обращение с животным у нас не привлекают пока((

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Миледи значит увы. Нельзя помочь тому, кто не хочет чтобы ему помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...