Перейти к публикации
Visha

Продам витамины Arcadia EarthPro-A

Рекомендованные сообщения

Visha

Здравствуйте. Есть лишняя упаковка витаминов Arcadia EarthPro-A, вес 100г. Попросила друга купить и привезти витамины, куплены были в Нидерландах, заказали две пачки, но срок годности оказался до 29.10.24.
У меня черепашка одна и маленькая, мне хватит одной упаковки до конца срока годности. После истечения срока годности я витамины не использую, в крайнем случае продлеваю на месяц. По этому решила продать, чтобы не пропадали.
Цена 1500р., без проблем отправлю в другой регион отправка будет из Санкт-Петербурга.

photo_2024-02-20_16-07-22 (2).jpg

photo_2024-02-20_16-07-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
8 минут назад, Visha сказал:

Здравствуйте. Есть лишняя упаковка витаминов Arcadia EarthPro-A, вес 100г. Попросила друга купить и привезти витамины, куплены были в Нидерландах, заказали две пачки, но срок годности оказался до 29.10.24.
У меня черепашка одна и маленькая, мне хватит одной упаковки до конца срока годности. После истечения срока годности я витамины не использую, в крайнем случае продлеваю на месяц. По этому решила продать, чтобы не пропадали.
Цена 1500р., без проблем отправлю в другой регион отправка будет из Санкт-Петербурга.

photo_2024-02-20_16-07-22 (2).jpg

photo_2024-02-20_16-07-22.jpg

Заберу,написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...