Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Алексей Alex-Raduga

    Алексей Alex-Raduga

    КПЧ (Команда Помощи Черепахам)


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 398


  2. fallen8rwtf

    fallen8rwtf

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      185


  3. Miladyad

    Miladyad

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 305


  4. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17 400


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.01.2020 во всех областях

  1. @Ирина Свешникова ох, сочувствую. Лучше незнакомым людям крупные суммы не переводить. Или самой ехать черепаху забирать и по факту платить, либо только проверенным заводчикам, которых хорошо знаете и по которым есть положительные отзывы, переводить заранее деньги.
    1 балл
  2. С Наступающим ! Удачи во всех начинаниях !
    1 балл
  3. Вся работа сделана, сейчас жду пока высохнет герметик, на который приклеен газон. Чистой работы вышло в районе 5-6 часов, но растянулось всё на месяц. Что было: 1 лист оргстекла 5мм 1м^2 Электролобзик SKILL с пилкой для оргстекла Дихлорэтан, 1 банка Уличный газон 0.4 м^2 (еще много осталось) Черная изолента Черные "бортики" Боялся что ничего не выйдет, ибо руки не из того места, но на выходе примерно похоже на то что хотелось. Вышли большие косяки с распилом листа оргстекла, так как до этого вообще никакого опыта не было, но все проблемные места скрыла изолента по периметру + черные бортики на самом верху. Сгиб листа 5мм для "трапа" прошел без проблем - нагревать нужно было в районе 1 минуты на электроплите, после чего просто согнул лист до нужной формы. На днях буду ставить черепахам новый остров, после того уйдет запах силикона и высохнет после промывки. В сумме всё вышло: Оргстекло (5мм, 1 м^2) = 23 евро Лобзик с пилками = 30 евро Дихлорэтан = 4 евро Бортики = 2 евро Изолента = 1 евро Газон = 12 евро ==72 евро. Против 200 евро за заказ в фирме. Там конечно сделали бы всё куда красивее, но тут теперь уверен, что не будет проблем в будущих "расширениях" островов черепахам ?
    1 балл
  4. Да я знаю, что дура. Просто до этого мне за 24 часа черепаху доставили из Ростова в Самару. И это время, затраченное на переговоры и перевоз черепахи. Люди очень честные и порядочные. Вот я и расслабилась.
    0 баллов
  5. Кинешма Ивановская область, магазин Любимый хвостик, ул. Карла Маркса, д.8. Черепашки сидят в маленьких контейнерах, вода остывшая, неактивные, ни на что не реагируют, панцири раскрашенные. Купил в сентябре 2018 двоих черепашек, размером меньше спичечного коробка, в первых числах ноября 2018 умерли оба. Если на форуме есть люди из моего региона - черепашек в том магазине брать нельзя! Заходил в декабре 2018 к ним, продают таких же вялых черепах!
    0 баллов
×
×
  • Создать...