Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Юрий с

    Юрий с

    Форумчане


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 277


  2. Miladyad

    Miladyad

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 270


  3. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17 185


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.10.2022 во всех областях

  1. @temkatemka По моему скудному разумению, если не везти чепыча в метровом тере, а засунуть на границе скажем по куртку, то никому там до него дела не будет даже без документов. Но всё же неплохо было бы найти людей которые недавно пересекали грузинскую границу. Я там проезжал лет десять назад, можно было слона везти)
    1 балл
  2. @temkatemka Квест конечно тот ещё, вот почитайте: С другой стороны Грузия... Если на машине можно чёрта лысого провезти не заморачиваясь с документами (мне так кажется)
    1 балл
  3. Да и черепах с больными почками легко определить по красным пятнам на нижнем панцире.
    1 балл
  4. @Мотильда искренне сочувствую, хотелось верить в чудо : ( если решитесь на черепаху - сейчас очень много отказников из-за отъезда людей. И здесь на форуме и на площадках объявлений. Да, в большинстве случаев у них будут те или иные проблемы со здоровьем, в большинстве случаев это метаболические нарушения из-за неправильных условий, но при должном уходе они будут жить долго и счастливо у тех, кто о них действительно заботится и любит.
    1 балл
×
×
  • Создать...