Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Алексей Alex-Raduga

    Алексей Alex-Raduga

    КПЧ (Команда Помощи Черепахам)


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5 464


  2. вован1

    вован1

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7


  3. Черепухина

    Черепухина

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      105


  4. ship_rozy

    ship_rozy

    Новички


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.10.2022 во всех областях

  1. @Юлия Т я вручную (т.е. заливая воды в входной шланг) запускаю Тетры, у них эта кнопка выходит из строя сразу. А у JBL она работает, правда, в начале была очень тугая и раза 2-3 приходилось ее насильно вытаскивать. На гарантии конечно сделают, но пока делают - фильтра-то не будет, а по гарантии обычно долго. А они все равно тоже самое сделают, никто менять кнопку не будет.
    1 балл
  2. В голове родилась такая пародия на Марш советских танкистов. Броня крепка, и лапки наши быстры, И кто сказал, что медленные мы? Мы не спешим и поедаем листья, Мы черепахи, Солнце любим мы!
    1 балл
  3. Мы не кляксы, Мы не шайбы , Мы не камушки на ножках! Если спрятался я в панцирь, Подожди совсем немножко…. Может быть тебе удастся, Нас потрогать за лапуську, Иль до шеи докоснуться Гарантируем - ты сможешь, В мир рептилий окунутся ))) Не судите строго мои писательские навыки
    1 балл
  4. @mash-mish Совсем малек, еще даже панцирь не расправился... Корм нормальный, температуру вообще не надо убавлять, пусть подрастет ! Удачи в содержании ! Мое мнение - ничего ей колоть не нужно, витамины все есть в корме.
    1 балл
  5. Привезу черепашонка я из плавания домой. Обогрею малышонка в старом валенке зимой. (В.Коржиков)
    1 балл
×
×
  • Создать...