@Дмитрий Никитин
Ее сейчас надо «отмачивать» растворами. Рингер или Рингер-Локка подкожно ежедневно, по 10-15 мл на кг веса. Поищите сможете ли купить раствор (и в обычной и в вет аптеке продаётся) и шприцы на 5мл. И нужен точный вес на электронных весах, я Вам посчитаю дозировку.
Раны промывать хлоргексидином, если мокнут - после промывания посыпать Банеоцином.
В воду по самый минимальный уровень, через 3-5 дней после обработок и добавить метиленовый синий (в зоомагазине) в качестве антисептика по инструкции как для общего аквариума.
До этого держать на мокрых пеленках в тепле, чтобы фоновая температура была не ниже 26 градусов + лампа накаливания в одном углу и под ней 30 градусов.
Надо постараться отследить, как писает… насколько моча концентрированная и нет ли примесей плохих вроде зеленого цвета, крови и т.д.