Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Miladyad

    Miladyad

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 381


  2. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      17 690


  3. Черешня

    Черешня

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      244


  4. Алексей Alex-Raduga

    Алексей Alex-Raduga

    КПЧ (Команда Помощи Черепахам)


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5 520


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.08.2023 во всех областях

  1. 2 самки, 12 лет. Вместе с самого рождения, но драки начались только сейчас. Возможно "на почве" нехватки места в старом акаариуме. И еще они поменялись местами, раньше Альфой была другая черепаха и Бета несла яйца. В этом году стало ровно наоборот. Все пишут что это рано или поздно может случиться и если есть возможность, то лучше разделять. Есть на reddit очень плачевные истории увы как пример.
    1 балл
  2. @эыээыэыж тяните ватной палочкой веко вниз
    1 балл
  3. @Евгения К молодцы, устраивайте все, красноухие черепахи интересные животные, и достаточно развитые, потом они и имя свое запомнят, только время нужно. Если не окажется 2 мальчика - то так и проживут всю жизнь вместе, только потом нужно будет от 200л воды, но это пока не скоро.
    1 балл
  4. @Евгения К да, рисунок меняется при росте. На панцире - потертости о фильтр или что-то еще. Ничего страшного.
    1 балл
  5. @эыээыэыж здравствуйте! так черепаху содержать нельзя. Ей холодно, она не получает нормальной еды и со 100% вероятностью погибнет, если это всё не изменить. Температура воды должна быть 26 градусов. Над берегом должны быть лампы ультрафиолетовая и накаливания, чтобы берег прогревался до 32 градусов. Кормить креветками и мандаринами нельзя. Нужен либо фарш из рыбы с костями и внутренностями, либо хороший корм. Ниже приложу памятку - в ней основы содержания и фирмы кормов, уф ламп. Для глаз купите в обычной аптеке капли ципролет или тобрекс и капайте 3 раза в день, обязательно в открытый хотя бы до щели глаз, потом 20 минут держать на суше, 10 дней
    1 балл
  6. @Галина1977 нет, они вряд ли там родились. В России массово красноушек не разводят, это делается в Китае на фермах, а оттуда их везут к нам огромными партиями. Может единичные владельцы черепах и пытались их разводить, но это не имеет смысла, так как их девать некуда.
    1 балл
  7. @fallen8rwtf Вот, повезло Вашим черепахам, в отличии от 1000 других, продают за 100 руб маленькими , а потом выкидывают в пруд или еще куда-нибудь.
    1 балл
×
×
  • Создать...