Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. MopeXaoca

    MopeXaoca

    Форумчане


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 694


  2. olia120

    olia120

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      34


  3. nusia

    nusia

    Форумчане


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      290


  4. moth

    moth

    Консультанты


    • Баллы

      3 283

    • Публикаций

      17 603


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.01.2025 во всех областях

  1. @Perdulario Добрый день! Вообще похоже что-то с клювом. Может снизу отломился? Содержание нужно корректировать. Контейнер маленький, лампу накаливания обязательно нужно, УФ слабая - 5% это очень мало,рацион тоже неправильный - айсберг самый бесполезный из салатов. Вот краткая памятка по содержанию @Perdulario В Тамбове есть герпетолог - в Центре здоровья животных "Атерис" принимает специалист по экзотическим животным Антон Моднов. Тамбов, Бульвар Энтузиастов, 2Д, +7 (4752) 45-01-98. Либо можно записаться в Рязань Клиника "9 жизней", Карпов Дмитрий Александрович, Рязань, Татарская, 43; ул. Западная д. 4, +7 (4912) 227-223. Если у Вас есть машина, то все решаемо. Я была со своими чепами и в Тамбове, и в Рязани. Если Вам нужны замороженные бутоны одуванчика или сушеные травы для кормления, то я могу поделиться - живу в Моршанском районе
    1 балл
  2. @MopeXaoca до года кормила каждый день.А сейчас раз в три дня. Самка просто и по видимому крупная.
    1 балл
  3. @Черепашка Если в остальном она ведет себя нормально, активно плавает и правильно питается, то скорее всего просто такая особенность поведения. Понаблюдайте после установки ламп. Главное лапы правильные поставьте. Может под уф и теплом будет валяться и забудет такое поведение. Вот вам копи паст :) Черепахе надо не много. Просторный водоем, вода 22-24 для для взрослых и 24-26 для маленьких, с сухим берегом 31-33 градуса с греющей лампой накаливания, лучше зеркальной и ультрафиолетовой. Ультрафиолетовые лампы фирмы Repti Planet, Lucky Herp, SparkZoo 10%UVB 26w Кормить можно одним сухим кормом от Sera и Tetra, иногда разбавляя кормление разрешенными ингредиентами из списка на сайте https://cherepahi.ru/ . Исключить сквозняки и химию с пола. Вот по сути и все.
    1 балл
  4. @kateruunn Про рентген написано тут https://cherepahi.ru/soderzhanie/zdorovie/rentgen-i-kt-cherepakh/ В начале есть картинка с проекциями и настройкой аппарата.
    1 балл
  5. @Zac_Bleykli если вы про места между пластин - это полосы роста, это нормально, она растёт.
    0 баллов
×
×
  • Создать...