Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.12.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Размещаю сюда наиболее интересные фото с интервальной съемки - съемка автоматически весь день, кадр через 1 - 1,5 минуты. Такая съемка показала, что все черепахи вылезают на мостик, но одновременно - не больше 6-7, при этом утром и вечером в основном разные. Маленькие и большие - Лапа и Лучик. А еще Нина - средняя ! 🙂 Сказка про репку... 🙂 Портрет Лапы. Мотя на мостик вылезла ! Она вылезает ненадолго и как правило - вечером. На фото Дина и Мотя (Мотя ближняя), они практически одинаковой расцветки ! Все остальные мои - разные. Кира. Очень быстро растет, уже больше килограмма ! И ее ни с кем не спутаешь - рисунок с крупными яркими пятнами (а не полосами, как у других).
  2. 1 балл
    Я выстригаю из аквариума с рыбками и креветками, безотходное производство
  3. 1 балл
    фильм "Пробка" 2019 на 3:55 https://www.youtube.com/watch?v=-CHKFfcQZ-s&t=235s
  4. 1 балл
    Привезу черепашонка я из плавания домой. Обогрею малышонка в старом валенке зимой. (В.Коржиков)
  5. 1 балл
    Еще фото... Ухажер ! 🙂Черепахи Лучик, Вика, Кира, Дина. Черепаший секс ! 🙂Черепахи Лучик, Дина, Даша, Вика. Солнечная дорожка ! 🙂 Черепахи (сверху вниз) Вика, Дина, Лучик, Даша. Мотя и Даша. Черепаховая жизнь ! Нина, Мотя, Вика и Даша. На мостике. Черепахи Гита, Зита, Вика, Даша.
  6. 1 балл
    Еще фото. Ласточка. В роли ласточки - Зита. 🙂 Зита самая темная из моих, хотя сейчас полиняла и и стала немного светлее. За ней - Вика, она самая светлая из моих. Справа Кира, а вдали - Нина. Лезем, лезем... Лезет тоже Зита. 🙂 Капитан и его команда ! Капитан - Тора (она и правда как руководитель сообщества). Подвиньтесь немного. 🙂 Черепахи Лапа, Нина, Вика, Зита, Тора и Кира. Семейная пара (Дина и Лучик). Они все время вместе ! Хотя Дине это иногда надоедает. 🙂 А вот и тетя Мотя пришла ! 🙂 Черепахи Мотя, Нина, Лучик, Кира, Дина и Вика. Не пущу ! 🙂Черепахи Лапа, Даша, Дина, Кира. Залезалки ! 🙂Черепахи Лучик, Зита, Даша, Лапа, Дина, Кира. Место под солнцем ! Черепахи Даша, Вика, Лапа, Дина, Зита. Гагарин ! 🙂 В роли Гагарина - Зита. Черепахи Вика, Лапа, Зита, Даша, Дина. Римский легион. Построение "черепаха". 🙂 Черепахи Зита, Даша, Лапа, Вика, Дина. Продолжение следует !
  7. 1 балл
    Доброго всем дня. Стала я обладательница красивущей взрослой самки (30см по пластону). Так как с угольками ранее дело не имела, то вопрос возник. С виду самка здоровая, но в течении дня периодически мокнут глаза. Это нормально? Так было сразу как домой привезли. Сейчас обитает в терре, грунт мульча, лампы уф симпл зоо 13%, лампа накаливания, терр опрыскиваю по три раза в день. И ещё когда нервничает она громко дышит🙈, так свистов не слышу от неё.
  8. 1 балл
    Ура ! Мотя на мостик вылезла ! Примерно на 10 минут (по интервальной съемке). Возможно, она и раньше вылезала, но она вылезла уже вечером, перед выключением ламп, а я обычно съемку раньше заканчивал. А сейчас поставил второй раз - со вторым аккумулятором. Так что - все вылезают ! На фото - Дина и Мотя (они одинаковой расцветки, но Дина побольше, и панцирь ровнее). И мальнькая болотка Мила привыкает, уже не так боится, когда достаешь кормить. И много сидит на мостике !

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...