Перейти к публикации
Elis200038

Можно кормить минтаем?

Рекомендованные сообщения

Elis200038

Как кормить маленькую черепашку минтаем?Нужно ли вымачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Нарезать, разморозить и давать в воду. Если черепашка маленькая - то не больше 1,5 размеров ее головы, и конечно - кусочки совсем маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref]Elis200038[/ref], кормить можно. но он сухой и не вкусный, наша от такого отказывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс
675366 но он сухой и не вкусный,

Что значит в нашем понимании "сухой и не вкусный" Постный и не жирный чтоль?

У нас с ними разные пищевые приоритеты! Ну вы давайте еще о черьвяках скажите свое мнение! (шутка). Мало ли что нам нравится - у них свой вкус! Хотя тоже, не все можно им давать (то что они хавают с удовольствием - не всегда можно!) А минтай как бы не их естественый рацион. Но можно и его. в норме пищевая ценность , но не как основа - минтай обычно филейкой идет а нужны еще и кости и потрошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref]эванс[/ref], сухой и невкусный - это не только мнение нашей Моти, но и мое собственное (по сравнению с другими вкусными рыбами) LOL Хек кстати ей понравился, а карася тоже игнорит. В общем у меня половина морозилки забита ельчиком и уклейкой, их хорошо трескает, только плавники хрустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс
675155 Как кормить маленькую черепашку минтаем?Нужно ли вымачивать?

Как понять "вымачивать"? Можно конечно в воде сполоснуть кусочки, чтоб муть убрать(если аквас маленький и фильтр слаб) А в целом минтай нормальный корм. (не постоянно одним им - но можно и его частенько) Давайте с позвонком только крошите так чтоб кость черепашка легко проглотила(кость им обязательна в рационе)


Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:

675398 , сухой и невкусный - это не только мнение нашей Моти, но и мое собственное (по сравнению с другими вкусными рыбами) Хек кстати ей понравился, а карася тоже игнорит. В общем у меня половина морозилки забита ельчиком и уклейкой, их хорошо трескает, только плавники хрустят.

А мой карасиков обожает(это основа его меню) на днях вот мидию ему дал - с удовольствием съел, надо будет купить ему для десерта(а то я так просто в гипермарките свиснул одну на пробу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...