Перейти к публикации
Хоттабыч

Смена часовых поясов

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Чуть меньше месяца у меня находится красноухая из Южно-Сахалинска. Ночью, часа в 3-4 утра, начинает дебоширить, вечером довольно спокойна. Сидит в сухом отсаднике (после операции) под лампами, включающимися, как и у всего моего населения (аквас и аквариум) в 10-30 и отключающихся в 22-30.

И только сегодня, после очередной бессонной полуночи (грохот поднимает неимоверный) я подумал, что она, возможно, продолжает жить по Сахалинскому времени (Москва +7часов)?

У кого есть наблюдения или соображения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена

Очень даже может быть. Даже скорее всего так и есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мои две красноушки летали из пекина в киев и обратно, и, вроде, осваивались со временем очень быстро - пару дней. могу высказать предположение(может, неожиданное), но моя чепка сейчас плохо себя чувствует и именно в 3 часа утра начинает гонять по аквариуму и царапать все, что только может издавать противный звук. может, Ваша черепаха после операции еще не полностью отошла и ночью ей становится неуютно, тем более, что в основном красноухие предпочитают спать в воде... а на счет времени, так 3-4 часа утра считается самым мистическим временем суток - большенство смертей и появлений на свет происходит именно в это время :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Xiao Gui ,извиняюсь, что не в тему, но все же не удержалась, спрошу, реально провезти официально и с документами из Китая на Украину и обратно черепах? Просто были единичные случаи, когда люди искали помощи по этому вопросу на форуме, но самим им не удалось вывезти из Китая черепаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...