Перейти к публикации
Гость Женя

Как передавать чепу через проводника в поезде?

Рекомендованные сообщения

Гость
каждом поезде дальнего следования есть сопровождающие его весь путь милиционеры, они тоже могут провезти.

 

Сами милиционеры? Ну таких наверно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я живу в Казахстане. Очень бы хотела взять себе черепашку через этот сайт, но так как живу далеко смирилась с тем что это невозможно... =( Кто нибудь пошел бы на то чтобы договориться с проводником отправить черепаху мне в Казахстан (г. Караганда)? Я готова рассмотреть все варианты. У меня тут компания веселая! Один среднеазиатский черепах, один красноух и два китайских трионикса. Скоро возьму еще пару красноухих! Скоро создам дневничок нам,еще не успела. Условия хорошие у меня, черепах давно держу и все тьфу-тьфу хорошо! Но только у нас в Казахстане нет у/ф ламп в продаже вообще, поэтому пока живем так...обходимся прогулками летом под настоящим солнцем. Но тут появилась идея :idea: ! Если даже черепах передают через проводника,то лампу наверное проще?! Хотя сомневаюсь что кто-то решится помочь нам... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
notorious

Очень бы хотела взять себе черепашку через этот сайт

Спрошу и тут, какую именно черепаху вы хотите взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я с удовольствием взяла бы такую каких не найти в Казахстане! Например средиземноморскую, египетскую(вообще прям мечта моя :love1: ), болотную...и др. У нас возможно найти только триониксов китайских, и то с трудом(я нашла пару,давно у меня живут), красноухих и среднеазиатских казахстанских. Настолько помешана на черепахах, что хочу со временем завести у себя все виды которые возможно содержать в домашних условиях! Прикладываю все усилия чтобы мечты сбывались, были соответствующие условия! все что зависит от меня... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочная Тайга

Никусёнок

Средиземноморских и египетских, насколько я знаю, отдают не так уж часто... болотные - другое дело.

Но обычно кураторы, пристраивающие черепах на ПМЖ, без заблаговременной демонстрации условий, в которых будет жить черепаха, их не отдают. Поэтому если Ваше намерене серьезное - готовьте фотосессию жилья для нового питомца.


А по поводу передачи черепахи с проводником... не знаю, как насчет Казахстана, но по России чаще всего направления на Москву обслуживают местные поезда (и бригады проводников, соответственно). Может, попробуете Вы договориться с кем-то из проводников, чтобы он согласился привезти для Вас черепаху? И если получится, уже сами сообщите куратору, когда, на какой поезд и какому проводнику передать путешественника.

Я так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Вот я тут ложку дегтя, как всегда, - представтье, что как раз проводники поездов, следующих из Средней Азии, контрабандой и башляют, для них передать одну черепаху за деньги и мешок за большие деньги - одно и то же. С этим тоже надо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну большие мешки для проводника...хотя наверняка и такие экземпляры находились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...