Перейти к публикации
родная***

они ЛЮБИМЫЕ...лучшие :))

Рекомендованные сообщения

Наталья
604251 Умные собачки, но останавливает именно истеричность.

Йорки не истеричны, зависит от хозяев ну и может, какие-то бывают особи - как люди бывают.

Оля, здесь речь шла о пуделях. :shy:

Я еще - призываю всех-всех владельцев йорков перестать делать им "хвостики" из челки.

Слов нет, когда хвост завязывают, так туго, что глаза у собачки чуть ли не вылезают, а еще косичку на ночь так же заплетают. После такой "заботы" у собак начинаются болезни глаз.

Оля, спасибо за советы с удовольствием прочитала. :thankT: А у Вас, личный опыт содержания йорков?


Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:

604944 я не очень люблю этих мелких собак,

От воспитания собаки многое зависит. И от заводчика если пускает в разведение нервную собаку, то и щенки будут такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Это верно, много факторов влияет на поведение собак. Тут важно хорошо воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***

ДРУЗЬЯ, дело в том, что мне то хотят Йорка ПОДАРИТЬ :exclaim: :))

так что... потому то я и задумалась :shy:

правда... со след помета! который вот-вот родился - я еще не готова к щенку :shy::exclaim:

хотя...адаптировалась бы ТОЧНО, если бы сейчас принесли LOL:goodT:


вот и подняла этот разговор!

СПАСИБО Вам!!! =)


:PS: ездила на Терраманию 10 с детьми!

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Илье, который нас провел на час раньше открытия! :))

потому что в коридорах с тремя детьми рвущимися к рептилиям я бы не устояла :))

фоточки потом чуток...

а так - ПреВОСХОДНО!!

увиделись форумом-потрогали рептилий-посмотрели на всех и вся....

Варварка /старшая/.. даже с Раддиком и Риккой тусила.. что то рассказывала, как "хозяйка" посетителям... вытаскивала, давала погладить детям :)) ой, забавная!

говорит мне потом:

- или ты, мамочка, участвуй потом, или привези меня к Илье LOLLOL на целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людочек

правда... со след помета! который вот-вот родился - я еще не готова к щенку :shy::exclaim:

Да тут целая куча времени, чтоб адаптироваться))) Пока родится, плюс обычно раньше 3 месяцев не отдают... Во сколько времени!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Тань, я у*цензура* советую тебе бишона!!! С ними меньше проблем, они крупнее и по статистике умнее, но тоже гипо алергенные, очень милашественные и не линяют. Подумай ещё! Могу дать заводчика. За 50000 купить сможешь породистого. У подруги живёт, очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья

Бишоны хорошие собаки. Умные если взять во внимание что кровь пуделя в бишоне течет. Но мне кажется, уход за шерстью, о-го-го какой нужен. И 50000 это дорого, с документами за 30000 можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***

Ёмое... я просто ОБОЖАЮ собак :exclaim::exclaim::exclaim::love:

да я бы и повременила с щенком... если бы не предложение - б е с п л а т н о Йорка LOLLOLLOL

но.. я в процессе над щенком, и по ходу... еще длинном :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Таня, бишон - идеальная собака в плане дома (размер не крысиный, но и не большой, для перевозок в самолёте удобно - вес позволяет брать в салон, ходит в лоток.) А с шерстью больших проблем у них нет, они не линяют, а остальное как и с другими собаками. Колтуны у всех бывают, если не расчёсывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

Танюш, Варварке - отдельное СПАСИБО за помощь в продвижение террариумистики! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***

Иль.. да ВСЕГДА пожалуйста!!! :thankT:

Варварка то радаа))) LOL


итак, а теперь чуток ФОточек! /только ПЛИЗ...можно максимально без подписей?! :shy: /


0_1cdb4f_26d9801d_XL.jpg


0_1cdb50_ab47b492_XL.jpg


0_1cdb51_bed1b059_XL.jpg


0_1cdb52_2caedb9_XL.jpg


0_1cdb53_3c857ddb_XL.jpg


0_1cdb54_eb27e25b_XL.jpg


0_1cdb55_61881748_XL.jpg


0_1cdb56_d1964166_XL.jpg


0_1cdb57_300f25f4_XL.jpg


0_1cdb58_892b7895_XL.jpg


0_1cdb59_462a50fc_XL.jpg


0_1cdb5a_2602b5b4_XL.jpg


0_1cdb5b_8bf6e0d5_XL.jpg


0_1cdb5c_7fca2bd0_XL.jpg


0_1cdb5d_75a49919_XL.jpg


0_1cdb5e_6269881d_XL.jpg


0_1cdb5f_cebe637c_XL.jpg


и ГЛАВНАЯ фоточкааа)))))

0_1cdb60_9670bf64_XL.jpg


ну вот как то так))) :thankT:=):danceT::goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natasha35

Замечательные фоточки!!! Очень приятно было посмотреть на животных и деточек! И на вас! (только вот всех не угадать,может подпишите последнее фото :rose: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
Замечательные фоточки!!! Очень приятно было посмотреть на животных и деточек! И на вас! (только вот всех не угадать,может подпишите последнее фото :rose: )

 

- Анастасия Хрусталева, Милана, Cherebrinka (Саша), я :shy: (родная***), Кирилл Рябцев , Naumka (Ирина), Лиза, Илюха вроде ТАК! =)

0_1cdb60_9670bf64_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Таки шикарные фоточки! Был рад с тобой увидеться и главное: ОБНИМАШКИ :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asuta

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно познакомится! У вас оооочень интересно!

Я с удовольствием осилила ваш дневничок! Такие необычные у вас черепахи! Класс!! :rose::goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kowka

Таня, и тебе спасибо большое за фотографии!! Теперь, пройдясь по дневничкам, просмотрела фото и буд-то сама на выставке побывала)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cherebrinka
=) Такое умильное фото с пауками..я к ним так и не решилась подойти даже LOL Стороной их обходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
Таки шикарные фоточки! Был рад с тобой увидеться и главное: ОБНИМАШКИ

Кирилл, Кирюхаа, ДА! спасибо)) я тоже ОЧЕНЬ рада, что выбралась!

 

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно познакомится! У вас оооочень интересно!

Я с удовольствием осилила ваш дневничок! Такие необычные у вас черепахи! Класс!!

дорогая Анастасия! :rose: и мне очень-очень приятно с Вами познакомиться)

я рада, что увидела нового гостя в моем дневничке =)

рада буду вас "читать") отвечать вам...и радовать фото-видео :goodT:

 

Таня, и тебе спасибо большое за фотографии!! Теперь, пройдясь по дневничкам, просмотрела фото и буд-то сама на выставке побывала))

Машунь, псибкииии :rose:

 

Таня, спасибо большое за фотографии! Варе, Алине, Майе понравилось на выставке))). На фото ты прекрасно получилась, красавица!

Настюш, и тебе спасибоо!) =) да, девчонкам там все понравилооось))

по поводу меня и...красавица LOL да мАлая я :) чего уж там говорить)))

 

=) Такое умильное фото с пауками..я к ним так и не решилась подойти даже Стороной их обходила

Сашаа, у меня младшая, Майяшка.. хочет паука теперь! O_o

 

Да, уж сколько много всего, что возможно, Вы для Эмиля сделали за эти месяцы, Танечка, то я знаю, поскольку мы на связи были всё время в личке! Вы просто пример для черепашатничков, которые спасают своих чеп! Вы не останавливаетесь в сборе информации, что просто вдохновляет и других владельцев черепах! Эмильен в благодарность Вам обязан жить и радовать! Пусть Эмиль растёт большой и не будет лапшой!

c2af31jpg_8551140_6476665.jpg

 

Это полностью с Photoshop вы сделали? :)

уважаемый Plamen =) это мне сотворили! в подарок моему первому черепаху - Эмильке :love:


а теперь три видео с выставки!


- палочник



-анакондаааа :)) и мои дети



- Кешаа



=) приятного Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана М

:cryT: Танюша, привееет! Я знаю как сильно ты занята, поэтому пишу в твоем дневничке :shyT: Сюда ты обязательно заглянешь LOL

Возможно, ты уже знаешь, что в нашем театре, в малом зале с 25 сентября проходят представления еврейского театра ШАЛОМ. Приглашаю всю твою семью, да и всех желающих, посетить детские и взрослые спектакли этого театра! Все спектакли на русском языке, но некоторые песни есть на иврите, английском и других языках. Цены у них очень демократичные - от 200 до 2000 руб, зал небольшой, уютный, сцену хорошо видно с любого места! Я уже успела сходить на два представления - это концерт "Фаршированная рыба с гарниром" и спектакль " Моя кошерная леди" :winkT: Всё очень понравилось, жду с нетерпением, когда пойдем на другие спектакли!

Для участников Зрительского клуба есть скидки на билеты! Можно оплатить баллами от 20 до 50% стоимости билета! Очень выгодно!

Добро пожаловать всем москвичам и гостям столицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kowka

Таня, с днём Рождения!!!) Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний, и всего самого наилучшего!))) :rose::tort::happyb:

99728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

С днем рождения, Таня! :rose:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

С Днем Рождения, Танюш!

Всех благ тебе, доброму и яркому человеку! Здоровья тебе и твоим родным и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабушка

0_c48d9_99b4261f_L.jpg


Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:

0_157953_59d11b4a_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
Машаа, Лена, Настюша, Ильяяяя, бабушка.. - тепло..очень тепло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана М

Танюшка, с днем Варенья тебя! Пускай сбывается всё, что не пожелаешь :winkT: И, конечно, здоровья тебе и всем родным LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natasha35

С Днем Рождения! Всего только самого доброго! :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...