Перейти к публикации
randomusername9

Лаборатория для черепашьих анализов?

Рекомендованные сообщения

randomusername9

Добрый вечер! Немного странный вопрос будет, но, надеюсь, по теме форума. Есть ли в Москве или МО лаборатория(или ветклиника), которая может забрать анализ, например, кала для проверки на паразитов?

Не получается попасть в нашему врачу с калом, у моей чепы в последнее время проблемы с этим делом(если раньше ходила в туалет после еды, то сейчас через раз и кал непонятный) и непонятная реакция на рептомин(начинается жидкий стул и в целом не очень себя чувствует, хотя ранее кушала его без проблем). В этой ветклинике, к сожалению, нельзя просто принести анализ, поэтому не знаю как быть.. 😞 Есть ощущение, что либо у нее появилась аллергия на рептомин, либо паразиты на него так реагируют, а проверить не выходит.

Если у кого-то была подобная ситуация или есть наводка к кому обратиться, будет здорово, если расскажете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с

@randomusername9 

Выбирайте любого врача- герпетолога из списка,предварительно созвонитесь,герпетологи каждый день не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
randomusername9
7 минут назад, Юрий с сказал:

@randomusername9 

Выбирайте любого врача- герпетолога из списка,предварительно созвонитесь,герпетологи каждый день не работают.

Нее, врач у нас уже свой есть, вопрос немного про другое. Если только вы не хотите сказать, что анализами занимаются только герпетологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий с
39 минут назад, randomusername9 сказал:

Если только вы не хотите сказать, что анализами занимаются только герпетологи.

Нет,я хочу сказать что любой герпетолог стопрцентно возьмёт анализы у черепахи.Вы же искали где анализы сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
randomusername9
15 часов назад, Юрий с сказал:

Нет,я хочу сказать что любой герпетолог стопрцентно возьмёт анализы у черепахи.Вы же искали где анализы сдать?

Верно, но это получается нужно будет в моменте день в день час в час взять у чепы анализ и обзванивать клиники возьмет ли кто сегодня, звучит как полный геморрой... Но если таких лабораторий нет, то, конечно, придется ловить момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрена

я возила кал моей черепашки на анализ в ветеринарную клинику ШАНС БИО на Нагорной. сделали быстро, прислали результат на почту

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
randomusername9
24.06.2023 в 22:59, Матрена сказал:

я возила кал моей черепашки на анализ в ветеринарную клинику ШАНС БИО на Нагорной. сделали быстро, прислали результат на почту

Без записи? Спасибо большое, посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрена
18 часов назад, randomusername9 сказал:

Без записи? Спасибо большое, посмотрю!

позвонила и привезла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...