Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Oves324

Здравствуйте, прочитала, что витамин Д3 в больших дозах опасен.А как можно получить большую дозу, если УФ должна быть включена на весь день, т.е. на 10 - 12 часов? :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

С УФ лампой для рептилий - никак, а вот если вы долго черепаху будете облучать эритемной лампой (для загара) или уколете этот витамин в большой дозировке, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Дополню: или если передозировать порошковые витамины, кальций с D3 (жидкие витамины и так давать не рекомендуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oves324

Спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasha
618172 если передозировать порошковые витамины, кальций с D3

А можно вопрос? Помогает ли витамин Д3, содержащийся в порошковых витаминах усвоению кальция у среднеазиатских черепах? Или этот витамин не усваивается из подкормок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58
621959 А можно вопрос? Помогает ли витамин Д3, содержащийся в порошковых витаминах усвоению кальция у среднеазиатских черепах? Или этот витамин не усваивается из подкормок?

Если этот вопрос адресован мне, то, к сожалению, я не слишком большой спец по витаминам =)

Чтобы специалисты обратили внимание на Ваш вопрос, можете создать отдельную тему в этом же разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasha

[ref=#ff8040]Jane58[/ref], спасибо, прошу прощения за беспокойство, так и сделаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...