Перейти к публикации
Lyudmila

Отдам в хорошие руки в Москве

Рекомендованные сообщения

Lyudmila

Средиземноморская черепашка примерно 10 лет. Внуки уехали, в доме собачка не равнодушна к ней, докучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Lyudmila подскажите, пожалуйста, черепаха точно средиземноморская? С нашего юга? Если да, то могу забрать до отправки в заповедник летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Так нам сказали когда покупали. У нее немножко поврежден панцирь, наша маленькая собачка оказалась зубастой. Поэтому и хотелось бы пристроить ее в лучшие условия. Она жила раньше у внуков, а сейчас они уехали, а у нас собачка.

IMG_0520.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Это среднеазиатская черепаха. С пола ее уберите, а то ее собака и дальше грызть будет. Хотя бы в контейнер под настольную лампу накаливания (40-60 Вт на высоте 20 см от черепахи).

Ее на выпуск нельзя, но если вы оставите ваши контакты, то я размещу объявление в ВК на доске объявлений для черепах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Если поможете я вам буду очень благодарна. Писать только в Whats App по номеру +7(916)2608520 Людмила. Незнакомые номера блокирует телефон. Регион - Москва. Кружочков на панцере 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Lyudmila Разместила. Когда пристроится - напишите тут, я удалю объявления, чтобы вам больше не писали.

Отдавайте только в террариум с лампами после предоставления фото. Не отдавайте детям без общения с их родителями, на пол, в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Спасибо большое!

921035B9-2090-4A6C-B5FC-2CD71831C6BF.jpeg

1 минуту назад, Lyudmila сказал:

Спасибо большое!

921035B9-2090-4A6C-B5FC-2CD71831C6BF.jpeg

Пока вот так вот. Хочу купить ей сено для подстилки или опилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Вы представляете, уже есть желающие. Как заберут я вам напишу, чтобы снять объявлегие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Добрый вечер! Я думаю можно снять объявление, очень много желающих. Спасибо большое вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Lyudmila тогда снимаю. Если что - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyudmila

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...